Отношения

Женщины требуют от мужчин уважения к себе. И сами же таких мужчин считают тряпками.

И сами же таких мужчин считают тряпками. Плохими мужчинами (мужъями) и подвергают насмешкам. Тогда нечего обижаться когда нормальный ( с любой точки зрения) мужчина иной раз засветит в глаз. В воспитательных целях. Чтобы не умничали.
Olga Meier
Если женщина требует... значит рядом не мужчина....
Татьяна Степаненко
Лучший ответ
такую тупость наморозил!
может так считают тряпки?
Берег попутал с просонья наверное.
Не стоит так категорично! Мы далеко не всех мужчин считаем тряпками, только тех, которые тряпками и являются. Ну а по поводу засветить в глаз.. . сейчас такие женщины сильные пошли, что может и обратно в переносицу прилететь. И тогда фофаны будут под обоими глазами. Ну а у кого сил не хватит, те просто на осведетельствование в судмедэкспертизу могут сходить, справочку взять, к заявлению на вас и ваше рукоприкладство её приложить да и снести все это в полицию.
Alexei Maslennikow
какая то логика странная... при чем тут уважение и тряпка? ! не могу найти параллелей... уважать не значит все позволять... загляни в словарь на букву У.... что бы понять что это такое.... зачем кого то бить? ! что за бред и тем более воспитывать... детей воспитывать надо а не жен... жен просто выбирать правильно надо...
Чёт я не понял! Тряпки-мужики - это те, которые тоже требуют уважения к себе со стороны своих женщин? абсолютно не согласен! Тряпки - это те, которые позволяют своим женщинам относится к ним неуважительно и наплевательски! Нужно обязательно уметь ставить женщину на место свою. Просто на земле хватает "умниц", которые считают, что им мужчина должен всё прощать и закрывать глаза! Оправдываясь тем, что они же девушки и им простительно, но таким надо сразу на корню мозги на место ставить, иначе потом намучаешься с ней по самое нехочу! Да, мужчина должен уметь прощать и закрывать глаза, но не на всё.