Отношения
Может ли женщина требовать от мужчины, с которым живет, что бы он убирался каждый день, если она каждый день готовит есть?)
Нет, конечно, свои обязанности по дому делите 50/50 и времени будет свободного намного больше и отношения друг к другу не будут неприязненными и без обычных бытовых ссор
Заставлять мужчину выполнять бабские обязанности все равно что пялить его в жопу. Попроси лучше полку прибить или кран починить.
Требовать она может . А вот выполнять или нет требование зависит от того как она вела себя ночью в пастели .
Это анекдот. Жена мужу, теперь будешь за все платить, постирать 70 руб, сварить борщ 50 руб, секс 100 руб. Вечес, лягли спать, муж жене Хочу. Жена в ответ 100 руб. Муж полез в кошелек, а там всего лишь 70 руб. Так и уснули. Ночью муж просыпается, а жена в кошельке своем шуршит. Муж, ты что там шумишь? А жена, да решила тебе занять 30 руб.
Таня *))
а могла бы скидку 30% сделать как постоянному клиенту(((
а я бы не мусорил
Убираться в том случаи. когда нет женщины.
Зачем требовать? Есть такое понятие как манипулирование. Манипулируйте с умом и мужчина будет делать то что вы хотите
Просто, нужно ласково попросить и будет тебе счастье.
Может, может, но уж не каждый день, ладно.. .
А-то все бы им газеты читать!
Договариваться с любимым надо на берегу, потом уже нет смысла что то требовать или его менять. Если сразу всё устраивало, зачем эти разборки сейчас?
Таня *))
мне вот всегда было не понятно, как это "договариваться на берегу". собрать консилиум и озвучить свои требования? я как то всегда действовал по ситуации, разрешал проблемы по мере их поступления. и такую ситуацию даже представить мне трудно, т.е. перед тем как сойтись с девушкой нужно выбрать место и время, что бы оговорить все нюансы совместной жизни, а лучше предварительно записать, что б не забыть?))
Лучше не требовать, а намекать, ну или попросить, поговорить с ним! Если будешь требовать: "Саша, быстро убери квартиру! Я целыми днями готовлю, а ты только на диване лежишь и т. д. ", то еще хуже сделаешь! Охота еще больше отпадет!