Отношения

Мужчина не хочет, чтобы я устраивалась на работу, бывает со мной почти каждый день и долгое время,но не любит общаться и

разговаривать, когда я звоню по телефону, он говорит, что смотрит фильм. Когда приходит ко мне он либо смотрит фильм, либо спит. В то же время, когда мне кто-то звонит и приглашает куда-то, то он бесится. Когда я ему говорю, что пойду куда-то, то он делает безразличное лицо, а когда доходит до дела, он выходит из себя! Поведение неадекватное!
Галина Сучкова
Мне понравился он по рассказу, очень такой мужчинистый.. . Не болтливый, смотрит фильм - это большое счастье что он любит телевизор а не твой компьютер, потому что ты с ним можешь рядышком сидеть и обняться. Спит у тебя дома а не у себя, значит эмационально он ощущает гармонию в твоей кровате и постели. А по поводу не адекватного поведения когда ты гулять хочешь - так все мужчины без исключения, бы вспылили. Хороший мужчина даже не сомнивайся - отличный кандидат в мужья.
Миша ))))))
Лучший ответ
Почему неадекватное - вполне типичное для эгоиста-собственника, а как разлюбит - бросит как игрушку и останетесь без друзей и работы - не проще ли его бросить самой. Тем более внимания я так понимаю от него не дождешься только секс наверное - и что это за жизнь?
прикольно, тока я чет ну уловил насчет мужчины! обычно так кошки, собаки к хозяйкам относятся.. .
ты ниче не спутала?
Владимир Рукас
Такова доля всех содержанок.
Галина Сучкова А почему содержанка??? Я сама себя обеспечиваю. Если я не пашу, как лошадь, это не значит, что у меня нет дохода!
А вы для него кто? Жена? не думаю.. . Любовница? Так его и ваша жизнь кроме удовольствия, это раздельная тема.. . А вообще молодец, мужик!! ! Устроился)) ) Только что вы будете делать если его не будет (работать он запрещает, общатся с друзьями вроде как тоже... ) Если нужен, терпите такое отношение. Если нет, то вперед, на встречу свободе))))))
Юрий Ефимов
В своём жизненном опыте этот человек испытал до Вас что-то скверное (предательство или обман) . А теперь использует такую технологию защиты: моё всегда рядом.
это вполне адекватное поведение человека-собственника; если Вам нравится такое положение - то терпите
Akim Dauletbayev
а что он от тебя вообще ждет, занимайся собой, он тебе что муж штол у вас дети общие чего он тебя ограничевает
неужели нравится статус его ручного "домашнего питомца"?
я бы на Вашем месте такого не терпела!
Неуверенный в себе мужчина - с таким и правда сложно. Сочуствую (