Отношения

Может ли любящий мужчина не хотеть ни видеть и ни слышать какое-то время если его так довели истериками и оскорблениями?

А где его любовь тогда? Значит не любит? Стоит ли ждать такого? Хотя говорит что ещё не разлюбил, но очень и очень устал от обвинении, оскорблении, сцен истерик. Не желает видеться какое-то время. Он может остыл? Если не видеться вообще можно же отвыкнуть друг от друга. Что можете посоветовать?
А вам бы понравились истерики, придирки, не позвонила когда он ждал? не написала смс, не сказала что зайдешь в магазин и там развлекалась среди прилавков? зашла к подруге, вообще абзац, сидела там балдела чай пила и без него! А еще оскорбления.... ЭТО ПЕРЕБОР .он вообще значит любит тебя если такое терпит. у меня был друг и такие придирки и оскорбления с его стороны, я не выдержала хотя хотя его любила .Надо беречь нервы своих любимых.
ЕСЛИ ОН С ТОБОЙ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ. БЕРЕГИ ЕГО .
Alibek Aktananov
Лучший ответ
истериками и оскорблениями можно достать кого угодно
Может, да ещё как.
Олег Джура
Может .
не надо было доводить .
А что ты сделала для того чтоб вернуть все как было ...
не трогайте его неделю (серьёзно)
Yura Berezhnoy
Может может! Я тоже его достала! Истериками, обвинениями, Вопросами о любви! ДОСТАЛА! Слава богу вовремя спохватилась! Какая я умница! И мы снова на облаках любви! Да не любят некоторые мужчины когда им в душу лезешь, но при этом это совсем не значит что он тебя не любит!
поэтому зная это мужчины подсознательно стараються выбирать девчат с тихим голоском, например если подсознание запоинило образы как безумная бабушка пилила деда или предки.
подожди неделю, а затем позови в какой-нить очень спокойное место - в парк или на набережную.. .
Даже самый дорогой человек подчас может задолбать так, что какое-то время видеть не хочется. Но вот отвыкнуть - не отвыкнешь, если любишь)
Артём Рузин
Конечно может!!!
Еще как может.. . У меня было точно так же, как у вас. В конце концов, у меня начались срывы из-за его неопределенности. Я его сильно любила, я начала еще больше закатывать истерики, еще больше его пилить. Мне не давала покоя мысль, что он мог меня разлюбить. Или остыть.
В конце концов мы расставлись. Вернее, он меня бросил. До сих пор плачу горькими слезами. Но у него уже другая, которая не истерит, а понимает его. Выводы - делать вам.
Галина Тарасова Я вот думаю - лучше бы я переждала тот период, хоть было и плохо. По крайней мере сейчас - куда хуже. А прошло уже полгода.