Отношения

существуют ли в реале мужчины,которых хотят женщины видеть рядом с собой?

В сказках
Сергей Караван
Лучший ответ
есть

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Ольга Пэдуре
Конечно, и много.
Сергей Юдин
конечно существуют
Конечно.. . Вот Я например..))
Юра Начинов
Может и существуют, но по жизни всегда попадаются совсем не те, которых бы хотелось видеть рядом
Существуют!!!! И их много)
Да, но часто такие мужчины должны быть:
1.Богатые
2.С красивой тачкой
3.Не жлоб
и прочее.
Только, девушки и женщины, ботые тоже выбирают, а не только вы их =)
существуют, на земле 6 млрд человек))) ) половина из них мужчины. палюбому есть)
Быть может, на какое-то время- пока не разочаровали...
David Militonian
кто недостойных уважает, тот и встретит и достойного
Конечно существуют ..Просто кто то плохо ищет )
Смотря какие запросы у женщин, у всех ведь разные! Есть мечтательницы о прекрасных принцах, идеальных мужчинах, а таких в природе нет!;)
Отчасти.
Сейчас женщины хотят видеть рядом с собой (а вернее быть рядом с ним) альфу.
Проблема в том, что альф и даже бэтт катастрофически мало.
Лучше на что вы можете рассчитывать - забеременить от альфы и надеяться, что он будет вас содержать.
Ситуация усугубляется тем, что альфы обычно люди беспринципные, так что....