Отношения

Почему вполне нормальное желание женщины, видеть рядом мужчину со стабильным заработком, расценивается как

меркантильность?
Ирина
Потому, что мужчинка измельчал, облошал. Нищий стал да глупый. Для настоящего мужчины за радость содержать свою женщину, он от этого еще больше себя мужиком чувствует и наличие яиц в штанах ощущает.
Татьяна Лебединец
Лучший ответ
Это вполне нормальное желание женщины видеть в любимом мужчине защитника, ощущать его сильное мужское плечо, поддержку и моральную и материальную, каменную стену, укрывшись за которую от всех житейских бурь ощущать себя женщиной, быть женственной и любимой . Настоящий мужчина не позволит быть на содержании у женщины и всегда найдёт возможность быть добытчиком. Мне вспомнился случай с Народным артистом СССР Ивашовым ( он играл главную роль в фильме " Баллада о солдате") . В трудные ельцинскик времена, когда всё разрушилось и не было работы, он пошёл на стройку таскать мешки с цементом, чтобы материально обеспечит семью. Видеть рядом мужчину со стабильным заработком, вполне нормальное желание женщины
deteu kormit nado...poetomu
Это нормально только в том случае, если женщина сама зарабатывает на том же уровне, что и мужчина, если женщина зарабатывает меньше мужчины, или не работает совсем, а расходы женщины превышают ее доходы, то это не что иное, как женская меркантильность.
Потому что много развелось "дам", желающих сесть на шею и свесить ножки. Вот и видят таких даже в разумных адекватных женщинах. Мужчины просто стали подозрительные.
Ирина Соколова
Станислав Чебоксаров Но все-таки небеспричинно, заметьте
одно дело - видеть рядом такого мужчину, другое дело иметь толк от его заработков . )
Рустам Бакиев
Всё это фигня . Просто чем бедней страна тем люди больше думают о деньгах . В штатах женщина сама пойдет заработает а мужика будет искать для целей других.
Ирина А у нас что-не работают? Что нам Штаты? У нас своя жизнь...
пока выбираешь жизнь проходит ищи здорового
Ирина Ищу... хотя "отпустила ситуацию")))Спасибо за ответ!
Это только оборванцы так говорят. Не обращайте внимания.
Арианна А
понеслась... кто четырнадцатый?
Куат Аскаров
Ирина Ну согласитесь-о наболевшем)))
Пошло с древних времен-чем шире пещера и больше мамонт, тем больше положение мужчины. А теперь попробуйте прокормить потомство без мамонта...
К1
Кирилл 111
Ирина, а мужчину ты не хочешь видеть в первую очередь ?
Jjj Янко
Ирина Хочу. Причем личность.. . и есть такие! Наверное, читают мои вопросы-ответы...
Со стабильным? Что-то вы преуменьшаете
Игорь Медведев
Почему вполне нормальное желание мужчины, видеть рядом женщину со стабильным заработком, расценивается как меркантильность?
Так зачастую женщины путают стабильность и спонсорство
Stanton Parish
У меня, например, заработки нестабильны, но они раз в 5-10 превосходят средний стабильный. Вопрос: они когда-нибудь могут остановиться в своих желаниях, и как это можно назвать еще, если не меркантильностью?
Ирина Сергей! Я столкнулась с ситуацией, когда очень обеспеченная жена не останавливает не менее обеспеченного супруга. Он реально может потерять жизнь, если будет так работать. Подобное-считаю ненормальным.
Так что нужно то, мужчина или заработок?
Потому что аппетиты растут, сначала она находит мужчину с одним уровнем дохода, потом с другим, и т. д. как это назвать? То есть ее не важны чувства а только лишь деньги тогда это проституция уже получается.
Александр Лис
Ирина С чего вы это взяли?
Желание женщины быть с нормальным мужиком вполне нормальное (а норм мужик всегда обеспечит свою женщину.. . кто то в большей степени кто то в меньшей ...не в этом суть) . Но когда женщина знает на какую сумму отличается мерс и мерс с amg пакетом, когда заходит домой и опытным взглядом отличает итальянский керамогранит от китайского, когда невзначай спрашивает о кредитах.... это не желание женщины видеть мужчину со стабильным зароботком, а желание жить на халяву и красиво, при этом раздвигая только ноги.. . Извините но это одна из форм проституции.. . И я сразу скажу что да нам мужикам тоже нравятся ухоженные девушки в чулках, на высоких коблучках в хорошем платье и шубе, которые вложили в себя не одну сотню тысяч рублей, но при этом нас же не называют меркантильными. Может потому что мы этим не пользуемся, во всяком случае так широко как женщины?
Ирина Спасибо. Не получается дать ЛО... не горит, увы.
почему вполне нормальное желание мужчины иметь много женщин воспринимается женщинами негативно?
Вечно у женщин вопрос про мужские деньги
Ирина А вы считаете, что у мужчин меньше вопросов про женские...
В силу плохой информированности, Вы не понимаете происходящих процессов. Объясняю на пальцах. Вот есть стеклянная банка, а в банке - пауки. В банку кидают гусеницу и вся толпа набрасывается на неё и начинает жрать друг друга. Экономическая система так хитро и на первый взгляд вовсе неочевидно спроектирована и устроена, что с одной стороны все продукты, средства производства и финансы, а с другой ничего. Ещё проще - давайте договоримся, что я буду печатать бесконечные деньги, а вы бесконечно за них работать? Нравится Вам такой договор? Это значит, что если где-то прибыло, то где-то убыло. Это значит, что в такой ситуации, чтобы мне дать жизнь своему ребёнку, я должен отнять эту жизнь у кого-то другого. Это не может быть нормальным, и такая ситуация не может продолжаться бесконечно. Но женщины не хотят это понимать, единственное что они делают, это клеймят всех мужчинками оборванцами, когда сами лыка не вяжут в теме.
Ирина Михаил... Пусть хоть себя обеспечивает.. . Просто, чтобы тепло и сытно было... Хотя бы - так.
все зависит как это преподносить и в размере заработка, от личности мужика в конце концов.. .
Без обид но многие мужики сейчас падают в глазах девушек, многим уже проше мыть полы и готовить чем пойти на работу... абсурд конечно но это правда жизни... .

немногие из нас остались добытчиками многие давно сдались в борьбе и дело не в людях просто мы живем в таком мире, скажем немного жестоком что мужчина не способен уже к нему приспособится и просто сдается ...но это просто естественный отбор который выявляет сильных и слабых только и всего ...
Ирина Спасибо за ответ. Но как же захочется иметь в доме мужчину, который не может обеспечить даже себя?
потому-что они не могут работать нормально.. (мужчины)
Если он такой бедный живите без него ведь всегда есть выбор!
Assol Shirinova