Отношения
Почему только после развода,женщина может "прощать" мужчине других женщин?
Мужу простить любовницу или случайную связь не может,а попав в положение любовницы прощает мужчине жену и другие "увлечения". :)))
Что имеем не бережем, а потерявши, плачем. Простая истина, доступная после приобретенного опыта.
Потому что после разводе он волен встречаться с кем он хочет. Любовница для встреч, а жена для всего!!!!
Почему вы думаете, что жена и любовница в тех случаях, которые вы говорите-это один и тот же человек, хотя и бывают такие случаи. Но в основном любовницей стают девушки из корыстных целей-подживиться или в надежде отбить выгодного мужа. Может вы будете протеворечить, типа любовь, но почему-то никто не стает любовницей тракториста, даже молодого и красивого, а почему-то в большенстве случаев их любовниками стают мужчины преклонного возроста с толстыми кошельками. Жены, которые уходят из-за измены мужа, а не наоборот муж из-за своей измены, то женщина не хочет жить с предателем, которого она считала самым родным человеком.
Денис Соломахин
для меня не имеет значения социальный и финансовый статус женщины,только то что может лишить сна ,может стать причиной близости.И не важно это директор фирмы или уборщица в ней.Жаль россиянок , которые вынужденя подбирать себе мужчин по толщине "куска хлебы и икры на нём". :)))
Понимает, что не все так хорошо в этой жизни, как ей мечталось!!
Денис Соломахин
к сожалению рано или поздно это и мужчины понимают..
куда деваться!
Это совсем не так! Пусть гуляет себе сколько хочет! Я совсем не против!!
Денис Соломахин
бывает,что разрешение действует сильней запрещения :)
Потому-что после развода он ей никто, так ошибка молодости!
Думаю, это чисто психологический фактор, развод освобождает ото всех обязательств друг перед другом, и поэтому гораздо легче простить то, что случилось, когда вы не вместе, чем то, что произошло за время брака. Люди - это собственники, а развод дает осознание того, что это уже не твое, а значит нет никаких запретов....
Денис Соломахин
неужели брак воспринимается как договор купли продажи.когда собственное "авто" жаль одолжить другу/подруге,а на чужом можно и в "хвост и в гриву" :)
Потому что женщина понимает, что он ей уже не нужен...