Отношения
Почему больше половины современных женщин не приспособлены для брака? 69% разводов инициированы женами.
То есть только в 31% случаев мужик сдается первым. В других случаях свинтить предпочитает женщина - она боится трудностей и не приспособлена для продолжения рода.
Потому что воспитание и правильные ценности утеряны вместе с моим гражданством самой великой страны на свете СССР. Эти "женщины" растутуированные курящие меркантильные бляди не умеют ценить и работать над отношениями, уступать в браке, давать мужчине то что ему нужно. Вот и результат.
Евгения Лошкарёва
Можно подумать от порядочных нормальных мужчин что-то осталось
Это - результат эмансипации.
Бог с ними с разводавми, по статистике каждый пятый мужчина воспитывает не своего ребенка. Весело?
если ты не нашел себе пару это не значит, что больше половины женщин не приспособлены для брака, ищи проблему и в себе )
О, ещё один сопельку пустил. От хороших мужиков, Андрюшенька, не уходят. Их не терпят, их любят, ценят, ими дорожат.
Вл@димир Вл@димирович
Говорят что мужчины не меняются. То есть когда женщина выходит замуж она уже знает за кого. Если он ей изначально не нужен, то зачем это делать?
Да приспособлены, процент не пригодных мал. Просто времена изменились и люди тоже, стали много себе позволять и не считают себя виноватыми, а это никто терпеть долго не будет
Женщины свинчивают не потому что боятся трудностей, а потому что мужья загуливают, забухивают и т. п.
Если бы жены делали тоже самое, мужики тоже с разводом тянуть бы не стали...
Михаил Шабалин
Мозг меньше грызть нужно что бы мужчина в бутылку не лез ))))
Потому что женщина современная не знает куда себя деть. Детей не хочет, истинного материнского инстинкта почти нет. Считает что любить себя это все.
Какой женщине нужен инфантил? А сейчас такие "мужики" на каждом шагу. Не инфантил так нарик или алкаш...
Михаил Шабалин
А Вы это на глазок определяете? ))))))
Так при разводе она поимеет нехилое бабло, чо не развестись то?
А на фига нам мудаков терпеть? мы себе сами на все заработаем и детей сами поднимем. у нас и квартиры и машины свои. теперь держаться за мужиков мало кто будет
Вл@димир Вл@димирович
А нафига за мудаков замуж выходить?
Раньше нам деваться некуда было, а теперь, когда мужики ни жилья не имеют, ни работы нормальной, мы за них и не держимся. Сами зарабатываем и не терпим к себе скотского отношения.
Браком хорошее дело не назовут.