Отношения
Развод с женой.
Жена изменила, поэтому будет развод по моей инициативе. Интересует вопрос по имуществу. Из имущества у нас есть квартира (жене до нашего брака подарили родители), в браке она купила шкаф, кровать в спальню, я купил мопед, всякие мелочи и рюмки. Это всё при разводе пополам делится?
вот шлюхи)
а потом ноют почему жениться не хотят)
Типа да, пополам
а потом ноют почему жениться не хотят)
Типа да, пополам
Гульнур Тухватуллина
нет. квартира отходит ей, мебель тоже, если сохранились чеки. он уезжает на мопеде с голой жопой
Ну так и пойдете по миру с мопедом, мелочами и рюмками.
Нанули Чихрадзе
Внизу ответ Валерия Божанова. Он говорит квартиру не отдавать или делить пополам. как это сделать?
А почему она должна с тобой ее делить? Ты законы читал? Видимо нет. А ты почитай. Эту квартиру ей подарили до брака и квартира принадлежит ей. А делят только обще нажитое имущество.
Квартиру отжать Полюбасу не получится. Молодец бабенка, наставила рога! А поделите кровать, шкаф и мопед, хаха
она, конечно поступила мерзко, изменив тебе, но ты ещё более омерзителен, пытаясь урвать то, что тебе не принадлежит... и, кстати - это тебе мужское мнение, если тебя женское не устраивает... юридически ты получишь от хуя уши, а не часть квартиры...
Бери мопед, иди домой. Тебе там ничего, видимо, не принадлежит.
Большой и толстый тебе в жопу! Хохол что ли? В честь чего квартиру? Рюмочку тебе в карман и пиздуй милок-жлобяра!
Однако ты крохобор. Рюмки подели ещё. Трусы взял и ушёл. А лучше оставь их другому ёбалю. На долгую и вечную память.
Олег Савкин
а тебе типо все и всё оставляют. Все мужики крохоборы.
сдай её сутенёру пусть на панель поставит. квартиру не отдавай .пусть предоставит жильё или пополам квартиру. а за измену .сам знаешь что с ней сделать. никаких прощений
Нанули Чихрадзе
Как добрачное жильё пополам поделить? И как она мне должна его предоставить?
Канат Жумабаев
Ещё че она должна? =D
Людмила Гузиковская
Ты дурак?
нет, всё имущество что у кого было до развода остаётся в его личной собственности. Если квартира не мужа, то жена часто наглеет и изменяет
Anatoliy Serebrianik
Вы правы, я так же в коментарии написал.
нет. она заберет все!
Балалайку ты получишь, а не квартиру, она подарена жене, следовательно она - собственница, а мебель делится по решению суда - тебе алименты и аквариум с рыбками, а жене - все остальное, если она не дура, то наймет адвоката и будешь жить в надувной лодке))) Ничего личного, просто недавно развелась с мудаком, ой, извините, мужем))))
Нет. Квартиру ей подарили и причём до свадьбы, хотя даже если бы после свадьбы подарили - это лично её квартира. Тебе достаётся только мопед.
Кстати женщины со своим жильем, чаще изменяют, чем те которые живут в квартире мужа.
Картира по любому у жены останется
Всё кроме квартиры, она была приобретена до брака и является собственностью вашей (пока) супроги
Нанули Чихрадзе
А выше Валерий Божанов говорит чтобы квартиру я не отдавал и жена поделила её. Как это сделать?
если она такая как моя мать, пойдешь ты в одних трусах оттуда. Такие себе позволяют изменять))) У нас была квартира получала ее отцова мать, каким то образом она разделилась на 2 части и у каждого был ордер на жилье, при учете этого ордера квартира осталась матери и мне и все что там было из имущества. Война за нее шла долго.
Наталья Князева
в советское время всё жильё было государственным.
исключение частный сектор и кооперативы.
Раздел шел по количеству прописаных. к примеру очерёдники на получение жилья. Твоя бабушка оформляла себя и семью сына как собственную (вы все были прописаны у неё) Если супруги были прописаны на одну жилплощадь и в процессе очереди развелись им предоставлялось радельные жилплощади. Отец твой с бабушкой мог получить отдельную квартиру а вы с матерью комнату в комуналке. так как бабушка была главной очередницей. Но батя твой мужик, оставил свою долю ребёнку. Если документы о разводе не успели дойти до комиссии, могли выдать и два ордера. в последствии твоего отца куда то вселили.
а изменила ли?
Если мужик гульнёт, то как бы не считается,
А если другой мужик соблазнит жену то сразу изменила.
Скажу одно, твоя жена не опытная дура. на первый раз вломи ей и её хахалю люлей, за то что тебя позорят.
Если стерпит и вину осознает, то у вас ещё есть будущее. Прости её.
Если побежит жаловаться, то тогда не жалей и разводись.
Из имущества, всё твоё, чем она не пользуется. а так же подарки. Пол кровати и пол шкафа меняй на вторую половину мопеда. Кухонная утварь по полам, даже ту которую вам подарили на свадьбу не важно с какой стороны ибо дарили обоим.
По квартире, если она оформлена на отца жены, а он подарил вам только ключи, то тут голый номер. Если она оформила квартиру до свадьбы, как частную собственность, то тут тоже ловить нечего.
Если она оформила её на себя в браке, без нотариальной дарственной, то можно побадатся за раздел или компенсацию.
Квартира чисто Ее, если на тебя доля не оформлена, а потом до последней табуретки все нажитое можешь делить. А вообще, бери свои рюмки, -носочки, садись на мопед и едь)
Юрий Крещановский
))))))))
бери мопед и все