Отношения
Странная логика у мужчин,если развод с женой,то алименты платить своему ребенку ой, жалко!А кто должен кормить то его,А?
Навеяло вопросом и ответом мужчин! Говорит, она же эти алименты на себя может потратить, или за кв заплатить....Ойё!!! Все эта незащищенность Женщины ! Законы херневые!!!!
В отношении тех, о которых говорится в вопросе, скажу - их больше устраивает летать, как мотыльки от одного цветочка к другому и ни чем не обременять себя. У таких мужчин привязанности нет ни к женщине, ни к детям. Безответственность и воспитание всему виной.
Если платишь алименты ---Ребенка = хоть иногда----раз в год""""можно увидеть и поняньчить денек"""за шесть лет???? А Она - Ему сказала :::Папа был летчик и - погиб ((видится нельзя ;;;; Ему хватает Мужского внимания и воспитания) Ты плати - алименты; "??;;"""""с Тобой согласен -- "Законы хреновые""""быть точнее:::: исполнители )- судебные в том числе....
Ребёнок мужчине нужен ровно столько - пока нужна женщина, только вот именно после развода они (мужчины) открывают своё истинное лицо!! ! Ещё иногда и радуются что у них официалка маленькая... а то вдруг бывшая жена на себя потратит!! ! Эгоисты, да просто... не мужики, а безответственные приматы!!!
К сожалению есть такое.. Как-будто они эти деньги, копеечные, платят жене бывшей, и не ребенку своему.
просто многие мужчины считают, ой с женой не живу и ребенок не мой, пусть другой папа кормит.... дурацкая логика конечно, и ни чего с этим не поделаешь.... и законы конечно ни какие....
Не законы виноваты, а мужское самомнение многие даже до развода говорят не наши дети, а твои дети. О своих детях забывают, зато воспитывают чужих. Но когда приходит старость помощ просят у своих ребятишках, при этом не говорят, что они прятались от алиментов