Отношения

Как назвать человека, отказывающегося платить алименты или как-то помогать своему ребёнку?

При этом живёт в др. стране и по закону не получится заставить. И вместо этого обвиняющем в отсутствии любви и корыстном интересе? А когда попросила купить какой-то подарок ребёнку, то вначале услышала, что не надо на него давить, потом обещал выслать, а затем в первый месяц пошло объяснение, что надо было заплатить страховку за машину, поэтому не выслал, во второй месяц, что надо было купить для машины свечи и ещё что-то там, поэтому не послал, хотя речь шла о банальном спальном мешке ребёнку, что он там стоит... И при этом требовал отчёта о жизни ребёнка и его фотографии, я вначале послала, но потом отказалась посылать после всего этого.
Разве это человек?
Юрий Рыбкин
Лучший ответ
Ксюничка Фролова согласна с вами, это мерзавец.
Назови сперматозоид. Ну, был когда-то сперматозоид, микроскопическая безликая сущность, ну, слился он с яйцеклеткой и перестал существовать. И что теперь? ! Лиши его отцовских прав, и, если он после этого захочет иметь права на ребенка, то пусть через суд доказывает за свой счет и отцовство, и обязанность платить алименты бескорыстно. Странно, что ты не в курсе, что алименты никогда не просят, - их требуют и добиваются, или так вычеркивают существо из жизни, чтоб и пикнуть права не имело
Ксюничка Фролова прав незачем лишать, т.к он не потрудился приехать и зарегистрировать ребёнка на себя, в графе - прочерк, зато подавай ему фотографии в несчётном количестве, а деньги ребёнку - да что вы, на него не надо давить и вообще вы корыстные...
а может он думает что это не его ребенок,,,
Юрий Дежкин
Ксюничка Фролова нет не думает, но вначале думал, что и говорит о его мерзкой сущности, подлец, мерзавец и негодяй.
ну ты же видела от кого рожаешь?? ? какие теперь к нему предъявы???? мужчина любит детей только любимой женщины. ты ему на фик не сдалась и ребенок тоже. так что уймись и расти ребенка.
Он вас уговаривал родить? Вы сами так решили?
Ну чего ж теперь причитать...
Ксюничка Фролова он хотел ребёнка и отказался предохраняться, презервативы выбросил.
Ксюничка Фролова а вы предлагаете убить неродившуюся жизнь? я не смогла.
а что толку его как-то называть, рассчитывайте только на себя
Регина Павлова
Ребенок Ваш, вот Вы и думайте о том как его содержать.. .
Не воспринимайте эти слова как желание обидеть, сама была в такой ситуации, да и сейчас немногим лучше... .
Растите его сами и забудьте, что в Вашей жизни был такой "папа"
Анна Петрова
ты сама работай-и ни копейку не прими от такого ...-"""отца"""""
Ксюничка Фролова работать не могу, за ребёнком некому следить, ему около 6 мес., живём на пенсию моих 80-летних родителей. Декретные мне не заплатили, т.к работа была переводы за гонорар, платит копейки соц. служба.
Я понимаю какие чувства Вы испытываете сейчас к этому "мущинке"...Хочеться не только обозвать его нехорошими словами, но и порвать его " как тузик грелку". Советую все же пережить эти отрицательные чувства к нему. Они Вам ни к чему.. Они разрушают.. Не общайтесь с ним вообще. Посторайтесь найти в себе силы жить самостоятельно! Нехорошие люди разрушают нашу "карму", отнимают силы на положительные эмоции А Вам силы нужны, чтобы растить Вашего малыша с любовью))
мудачье это! как-то так
лишить его родительских прав - и называть НИКТО