Отношения
Если изменит жена? При разводе можно ли отказаться платить алименты на ребенка?
Если изменит жена, алименты ОНА платить будет... А ты ребёнка себе имеешь право забрать...
если ребенок с тобой - платить не будешь, при других раскладах - будешь
Нет. Ребенок же не виноват в распрях родителей.
Закон не допускает подобных "освобождений" от обязательств.
Вот как вас мужчин умными после этого называть, а? При чем тут ребенок-то? Ты что сам святой, что ли? Дитё-то почему нужно кидать по жизни? Ведь он твой, такой же как и её. Если бы тебя отец твой кинул из-за разногласий с твоей мамкой, ты бы не обиделся? Не бросайте своих детей, папы!! ! Они так от этого страдают! И вот это как раз известно только мамам... а сынули вырастают, становятся сами папами и... делают то же, что сделали с ними их папы, уже забыв как сами плакали в подушку по папке...
Нет. Ты сделал ребёнка. Будь любезен содержать.
так, к юристам.. . чего сюда-то?
Нет, не он же изменил!
А причём тут измена жены и ВАШ ребёнок?
пробей ей голову молотком!
если ребенок твой, то нет
Нет, родной. Это происходит мимо твоего желания. Ребенок родился в браке - плати.
Можешь сделать генетическую экспертизу, подавать на суд о лишении отцовства.
Нельзя, конечно. Ребенок тут ни причем
Нельзя! Ребёнок же твой, и он не должен отвечать за поступки своей мамы.