Отношения

Почему мужчины при разводе отказываются платить алименты на своих детей?

Зачем про всех-то так !!!:0))))
Павел Павлов
Лучший ответ
Надежда Бурмистрова Нет, не про всех, но про многих.
Танюш, это часто провоцируется Роженицей. Он уже не отец, так решила Роженица. Он знает что теперь у него уже отняли ребёнка, нет ребёнка и всё!!(((Так кому платить и за что??!!
Надежда Бурмистрова Нет, детей никто не отнимал, мужчина подал на развод в первом случае, во втором ушел к ее подруге, да много таких вариантов... Никто не препятствует встречам отца и детей...
а еси мать не разрешает видеться с детьми.. . наверное и без алиментов обойдется....
Надежда Бурмистрова Разрешают, но отцы не торопятся... ни видеть, ни алименты платить.
вдруг ему денег не хватит,
может он не уверен это его дети или нет
Надежда Бурмистрова Глупости, вне сомнений и обсуждений, знают....Многих таких знаю, и понять не могу...
Не все.
Они считают, что на такую бешенную сумму, бывшая жена будет шиковать с другим мужчиной!!!))) ) Такие козлы никогда не думают о своем ребенке....
это не мужчины, это безответственные разгильдяи мужского пола. Они почему-то думают, что все деньги бывшая себе заберет и что ребенок теперь-это только ее проблема. Дегенераты, ничего не поделаешь....
Ян Финаев
Юрий Бабинович Ничего ты не понимаешь! Ключевую роль тут играет отчуждённость и обида! Ребёнок свой, но если отец тоже живёт в семье! А если жена развелась с мужем, по суду присуждён ей ребёнок, она нашла себе хахаля и живёт, радуется! Развелась - то будь добра решать свои проблемы сама! Ребёнок вырастет и не будет знать своего отца в лицо! А настоящий отец должен снабжать эту счастливую и чужую для себя семейку деньгами??? Да вот хренушки...
А какой смысл? Ребёнок должен жить с двумя родителями! Как матери, так и отцу необходимо повседневное общение с ним, принимать участие в его развитии, в его планах, от того ребёнок будет благодарен обоим родителям! А платить, чтобы потом ребёнок не знал кто его папа, нет смысла!! ! Всё равно что снабжать деньгами чужую семью!! ! Если жена развелась с мужем и судом присужден ей ребёнок, то будь добра сама решай свои проблемы!!!
Надежда Бурмистрова я сейчас говорю о других ситуациях, где инициаторами развода были мужчины, бывшим женам за радость чтобы продолжалось общение детей с отцами, они для этого достаточно умны, мудры... Но вот отцы не горят желанием... Почему?
Чаще всего (знаю несколько таких мужчин) они таким образом "наказывают" своих жен за развод и вовсе не думают, что в первую очередь они наказывают своего ребенка. К тому же у мужчин меньше развито чувство ответственности за детей (не про всех конечно сказано. Есть и такие, которые все оставляют своим бывшим женам и детям, уходя, - и квартиры, и машины, и деньги постоянно подкидывают кроме алиментов) . А некоторые, считающие, что женщина будет тратить деньги неправильно, приносят сами игрушки, одежку, платя мизерные алименты, не задумываясь о том, что мамаша тратит раз в 10 больше на дете, чем "рассудительный" папаша.
Оксана Королева Если папа приносит игрушки и одежду, на что же тогда тратит разнесчастная мама? Да ещё и в 10 раз больше? Если она решила, что ребёнку необходимо каждый год ездить за границу, то, скорее, это в первую очередь необходимо ей, а не ребёнку. Нужно умерить запросы свои и спуститься с небес на землю. Папа ребёнка одевает и игрушки покупает - чё надо ещё? А бывшей не обяязан обеспечивать её прихоти. Она ему никто. Чужая тётя.
не надо обобщать, просто тебе не повезло
Надежда Бурмистрова Мне повезло, я замужем. И он старается, обеспечивает.
это не мужчины...
Наталия Кроль
вопервых наверника не уверен его ли дети во вторых какой толк трудиться за тех кто тебе к старости стакана воды не подаст
Славик Пуляев
Без ответственные люди, но не все. среди мужчин есть и сознательные.
потому что многие женщины тратят эти деньги на разную хрень, типо косметики, а совсем не на ребёнка!
Лучше самому покупать всё то, в чём нуждается ребёнок! Вот это я считаю порядок!!!
Нина В.
Надежда Бурмистрова Как один из примеров, можно потратить 4000 тыс. рублей полученные на двоих детей, на себя? С этого еще и урезать что-то можно?
у одних денег нет, другие - сами еще дети. А вообще, они наверно думают, что раз жена теперь чужая, то и ребенок тоже: (
Татьяна Буханцева У тебя бы так ребёнка отняли, нашли ему другую маму и жили веселою, а тебя и на порог бы не пускали!!! Что ты почувствуешь???
Потому что им тупо жаль денег, которые они отдадут. Они то думает, что мы их на себя потратим. И вообще, если надо, то типа пусть нынешний мужчина денег и дает! (по крайней мере мой бывший так мне и сказал, но может не все такие)