Отношения

муЖчина... а почему ты выбрал именно эту женЩину в матери своему ребёнку?? ? Она была супер- заботливой, доброй, нежной???

...или тупо залетела????:)))))
Кайрат Кайрат
Потому что!
Влюбился не по детски. До неё не разу я не испытывал ни чего подобного. Сегодня ровно 26 лет со дня нашей свадьбы. Она была лучшей во всех отношениях и сейчас такой остается.
Тятюшева Ольга
Лучший ответ
Кайрат Кайрат Поздравляю!! Дай Вам Бог всего-всего!!!
так было надо
Inna Innochka
♥В идеале
эта должна быть женщина
умеющая любить!!))) ♥
Кайрат Кайрат привет дорогой !!
любовь... однако....
Ек
Екатерина*****
поэтому и выбал!
Кайрат Кайрат вы , интересно, какую букву в слове пропустили?? гласную или согласную?? :)))
Татьяна Комарова Яночка не заметила,прошу прощения,буква - Р.
судьба подарила мне ее однако
Алена Шанкова
,,,,Нет !

....Она проиграла себя в (( Карты ☺
Кайрат Кайрат привет Олежа :)) карты - это жёстко :))
я до сих пор в поиске
Сергей Мадяр
Пришло время выбирать - выбрал жену в матери моего ребенка :)))
Я трахал всех подряд и женился на той, которая залетела и не пошла делать аборт. Вот и всех делов!
Alexandr Vladimirovich
Подсказка АНГЕЛОВ_ХРАНИТЕЛЕЙ!!
А вот что-то ёкнуло, щёлкнуло в груди и захотелось иметь её рядом.
Когда я выбирал-об этом даже и не задумывался.
Ольга Калинина
Вова Середин
Мое сердце проинадлежало только ему. Поэтому мы выбрали друг друга.
злое стечение обстоятельств и заметте два раза, а более судьбу испытывать не решаюсь
Маша Кузяк
Валентина Медведева вы делаете выбор сами.
Я спросила у супруга.. .
Говорит :"потому что настоящая и не строить из себя египедскую королеву"...
А забеременели мы (как вы говорите-залетела) на 3-ему году супружеской жизни...
Кайрат Кайрат спасибо )) но у меня уже давно всё наладилось :))) даже более чем :))
Мужчины редко задумываются о своём потомстве, это - удел женщины. Стремление о продлении рода у мужчин - биологическое ( подсознательное) . А женщину он выбирает по несколько другим пораметрам. У каждого они свои!
Aselya Esengalieva
У меня наоборот - подошла красивая, умная женщина и сказала - Я хочу от тебя ребенка.
Я согласился.
Получилась Прелесть.. .
Тьфу, тьфу. - плюю через левое плечо
Кайрат Кайрат доброго :)
Она мне буквально на голову свалилась в автобусе. А потом я понял, что меня от нее не просто не тошнит, но я в общем-то люблю ее.
Была красивой и умной, и только после свадьбы.
Ещё ничего не выбиралось пока.
да вы что не знаете, что маму и папу ребенок себе сам выбирает?
я незнаю, просто захотел
Залетают не любя, а беременеют от любви.
Без неё была другая жизнь, бестолковая полупустая...
и вы думаете, что поэтому? отнюдь! хотя они сами-то вряд ли знают ответ.
Kkdoho Lee