Отношения
моя девушка говорит что я как ребенок... потому что я заботливый и нежный с ней... и намекает что ей нужен мужчина
Как раз такой и разочаровал меня... И тебя ждёт тоже самое если мужика не включиш ..Хотя ты врядли понимаеш что такое МУЖЧИНА во всех своих проявленниях.
можно быть заботливым, но твердым и волевым в решениях вопросов и проблем, вероятно разгадка именно в этом... может, она не чувствует надежного плеча
вмажь ей пару раз по роже мороженной курицей. посмотрим кто ей будет нужен потом. "ребенок" или "мужчина".
ну да, мужчина а не ребенок. А ты тут нюни распустил. . Будь мужиком - пойди и возьми ее!
))
Не может быть! Заботливыми и нежными не разбрасываются. Что-то вы натворили.
Она не простит.
Перестань заботиться и начни грубить и станешь мужчиной :)
Мужчина должен быть заботливым и нежным. Вопрос к девушке и к Вам-кто вам нужен? а у девушки просто спросить-кого она видит "мужчиной"?.Можете посмотреть на ее отца-т. к. для любой девушки-отец на подсознании-идеальный мужчина, даже если он алкоголик (к примеру)
ну и кто тебе мешает стать мужчиной?
все девушки разные, кому что нужно) ) а вообще забота и нежность это очень здорово))
Попробуй узнать, как в её понимании ведет себя мужчина, и старайся оответствовать, пока не надоест ))
спроси у нее, каким она тебя представляет в роли "мужчины",какими качествами ты должен обладать. и что на ее взгляд в тебе не хватает. кто знает, может в тебе это все есть, просто за заботой и нежностью, она это не разглядела.
Значит, она захотела почувствовать мужественность в тебе, силу, а не только мягкость.
Сделай так, чтобы она уважала тебя, как мужчину прежде всего. Когда я увидела, как мой муж ведет себя на работе, с подчиненными, как его уважают другие люди, я стала очень прислушиваться к его словам, показываю его значимость.
с тобой все нормально, ты, скорее всего, романтик. Это здорово!
Просто девушкка незнает чего она вобще хочет.
Ну и дура твоя девушка!
Извини, конечно, что так резко. Но мужчина, в ее понимании, не будет так о ней заботиться, как ты. И в конце концов, ей просто надоест эта мужественность. И захочется обратно, где тепло и хорошо, т. е к тебе :)