Отношения
Почему мужчины, так просто отказываются от своих детей?
Ой, ЗЛОшники, почитала я ваши ответы и смешно мне стало.. . Почему люди пытаются казаться лучше? Да вы оглянитесь вокруг.. . Бросают папочки и отказываются и забывают как детей зовут.. . А почему легко так? Женщины виноваты, сами воспитываем засюсюканных, без ответственных, инфантильных существ, а не мужиков...
Малышка ты просто не тех встречала, или не того встретила.
Совсем и не просто, если мужчина бросает женщину с ребенком, он не перестает думать о них, даже, если в этот момент находится далеко и совсем с другой женщиной. Бываю конечно индивиды - деградаты, которые плодятся и размножаются, (бросая женщину с ребенком в трудном положении) , только вот лучше от этого никаму не становится.
а какие сложности они перенесли, чтобы эти дети родились?!
Ложь, дети прежде всего - даже когда "...башка не варит " )))))))))))))
Когда ПРОСТО (или никак) досталось.. . просто и отказался.. . к сожалению.. . ВСЕХ (детей, женщин, мужчин)!
Да просто потому что, как правило, они уверены: впереди у них новые женщины и новые дети....
Не знаю как другие, а я завидую своим друзьям у которых есть дети!
Далеко не все
к сжалению, женщины не всегда спрашивают мужчин, а хотят они иметь детей, решая за них быть или не быть, ребенку они тем самым снимают отвественность с мужчин, как гвориться, хотела - нянчи. . а я причем.
Извени пожалуйста, но ты категорически не права! Лично я например прямая противоположность. Могу поспорить!