Отношения

Почему у мужчин не болит душа за своих детей от прежних браков? Дети-это же часть нас, наше продолжение!!!

**
******* ********
да не у всех не болит. это еще кстати от зрелости мужчины зависит. если ребенок сделан по молодости, по глупости и от нелюбимой женщины, это одно... хотя и тут все мужчины отличаются. есть мужики которые просто сами по себе не семейные. если у него не болит душа за того ребенка, за следующего тоже будет вряд ли болеть )
Maria Kurochkina
Лучший ответ
не у всех так....
Maxim Korkin
Очень хочется надеяться, что всё-таки не у всех
Иван Шуваев
А вот другой вопрос: Почему женщины гораздо меньше любят своих детей, нежели мужчины? Они разрушают семьи, уходят от любящих мужей к любовникам, подвергают огромному стрессу детей, а потом используют их как средство для шантажа и вытягивания денег из бывшего мужа? Кто вам такое сказал, что мужчин не волнуют судьбы отобранных у них детей? ? Волнуют, ещё как, и намного сильнее судьбы стервы жены. Половина мужей при разводе с радостью бы определили МЖ ребенка с папой, если бы долбаный закон это позволял, некоторым это удаётся в силу ума и воли к победе, остальные же просто боятся взять ответственность за развитие и воспитание ребенка потому, как оно позиционируется как "тяжкий труд", доступный только "женщинам" и ввиду заниженной самооценки не способны взглянуть на вещи реально, но переживают из-за этого не меньше. Есть конечно контингент настоящих подонков, которые ни женщину, ни ребенка ни во что не ставят, но в процентном соотношении с предыдущей частью он весьма мал.
******* ******** мой муж ушел к любовнице,когда ребенку 10 мес.было.я его не держала,отпустила и все.сейчас ребенок уже 1 класс закончил,а на вопрос где папа мне нечего сказать.а мужу за эти годы.любовница ставшая недавно женой,так и не родила.но и свой ребенок его не интересует.
Юлия Скворцова ой, все люди разные, как мужчины, так и женщины. есть просто люди, которые в оприоре не семейные, а заводят детей просто под социальным давлением или потому что пора. вот и все. а есть которые заводят, а лучше бы их сразу стерилизовать. всякие есть мамы и папы
наше дело размножать.. ваше растить..
Потому что они столько не вкладывают в них.
Дети это ангелы Если Вы замужем за мужчиной у которого есть детки придется Вам смиряться
надежды умирают последними. у мужчин вообще не за что душа не болит, кроме себя любимого. Возможно если бы беременные ходили мужчины и рожали тоже они, то отношение бы менялось. а так.... им не понять...