Отношения

Почему когда мужчины узнают что у меня двое детей перестают мне писать ?

я б не перестал)
Елена Подшивалина
Лучший ответ
впадают в задумчивость от материнского капитала
мой любимый мечтал всегда о том, что у него будет много детей)))
Ну не говори, что у тебя есть дети найдешь подходящего человека тогда и скажешь.
Ев
Евгений
:) Лучше сразу пусть бегут, чем потом исчезнут.
Бывают и другие :)
Лиличка .....
Скорее всего у них самих тоже уже двое детей. А 2+2=4.Они к этому не готовы.
Andjili Raid
потому что мужчины и с одной женщиной в брак вступать не очень то стремяться ...а тут еще такой груз моральной и фин. ответственности как дети.... ты шутиш что ли ???
потому что не хотят содержать ваших детей, они думают, что вы сразу навесите на них свои проблемы
Little Aya
ой.... блин.... тяжело это, чужих детей полюбить. Но встречаются такие, с широкой душой, когда женщину любят, то любят и её детей.
значит не те мужчины, что тебе нужны.
у меня двое детей, и после развода отбоя не было от мужчин. в том числе и младше меня. осталось только выбрать самого нормального, что я и сделала.
Если понравишся серьезно, писать не перестанут. А по поводу тех что перестали не беспокойся, они тебя не достойны!
значит это не ваши мужчины! нужно немного терпения и Ваш мужчина обязательно будет с вами и примет ваших детишек!!!
Радуйтесь, значит, это не те мужчины, которые Вам подходят!
боятся ответственности. не тот мужик нынче пошел...
Евгений Доценко у меня пятеро... выходи за меня? ааа, ответственности боишься, НЕ ТА БАБА нынче пошла..:))
Для чего мужику чужие дети? я понять не могу) поэтому и перестают
Екатерина Максимова точно, зачем чужие?? Тут и свои то дети не всем в радость... не бывает чужих детей, бывают "слабые" мужчины, которые так рассуждают