Отношения
По какой причине мужчина может бросить жену и двоих детей? Семья благополучная, жена красивая
любому человеку можно найти замену. даже жены могут заипать....
Кроме красивой жена должна умной быть
В разрыве всегда участвуют оба партнёра: эгоизм, рутина, непонимание, отдаление, охлаждение.
Очень часто кризис в отношениях решаем, но кто-то не хочет ждать и меняться и уходит.
1)Мозги не в голове, а в головке - таких сейчас много.
2)Красивую жену и детей надо содержать, а ему подвернулся вариант повыгоднее
Но стерва ...а он алименты платить собрался все жене оставить, квартиру машины бизнес, а сам на помойку.... к бомжам новую жизнь начинать.
Ну раз вы тут описываете ситуацию общими планами, то и я вам отвечу стереотипно: секса у вас стало мало, какие-то новые позы вам отвратительны. И вообще у вас голова все время болит. А уж тем более никакой инициативы в сексе от вас не исходит. Если мужа куда зовут его друзья вы ему выносите мозг. Постоянно копаетесь во всех его вещах. И опять выносите мозг. 3 месяца подряд на завтрак одна лишь яичница. И опять ему выносите мозг, что он не доволен яичницей. Постоянно ему надо ехать на всех выходных в гости в вашим родителям. И опять выносите мозг. и так далее...
Она получила в наследство квартиру от родителей и не хочет её продавать, чтобы купить мужу новую машину. А он обиделся и ушел
Надоели они ему
Воли хочет и Гулять хочет
по причине того, что ему уже надоело пахать сутками на пролет на этот колхоз под названием "семья". заниматься бессмысленным альтруизмом и волонтерством.
бабам этого не понять, они иждивенки. для них такая мужская жертва в порядке вещей - "а чо это ему, плохо с ними жилось что ли?" - посмотрел бы я на тебя, если бы тебе вменили повинность пахать всю жизнь и все отдавать кому то, а не себе, а благодарность к этому совершенно не испытывали, а говорили - а что тебе, плохо что ли так живется?
У него возникли большие проблемы. Он не хочет их разделить с семьёй.
Думает совсем не головой
Кризис среднего возраста
Красивая -это не значит что он должен с ней всегда быть)) может она просто неадекватная была с ним. И что значит бросил? Может мирно разошлись и детям помогать будет