Отношения
Куда улетучивается любовь,кагда мужчина узнает,что у женщины есть дети?
значит это не мужик, раз не может принять и любить детей любимой женщины!!!!
такая же ложь как скрытие детей
Не знаю. Был в моей жизни случай. "Встретились два одиночества. " И она сильно боялась, как ее дочь на меня отреагирует. А дочь (Маринка) прилипла ко мне с первой встречи, с первых слов. Не знаю я, почему. Но так было. А через пару месяцев Маринка спать не укладывалась, пока меня не поцелует на ночь. Никто не заставлял, никто ее этому не учил. Но я домой не шел - летел. Через те же два месяца ее мама кричала: - "Это не моя дочь. Это твоя дочь! " Я ее учил обращаться с компьютерными игрушакми, с WORDом, и Excelем. Все школьные проблемы были моими проблемами. "Мам, ну зачем тебя спрашивать? Вот дядя Саша объяснит - и все понятно. " С мамой был секс, ну и страсть, наверное. А вот с Маринкой - любовь. Когда мы с мамой разбегались, я попросил: - "Маринку оставь. " Мама задумалась и сказала: - "Люди не поймут. " А Маринку мне жаль. И сейчас. Ей уже 19-ый год уже...
1. Любви - НЕТ! И не надо путать разные состояния души и тела с этим понятием.
2. Куда - так им праздности и секса надо, а не необходимости заботы о женщине и ЕЁ ребёнке.
Для нормальных отношений между мужчиной и женщиной с ребёнком ему необходимо быть взрослым не только физиологически и аморально, но и духовно + иметь высокий уровень ответственности.
Помимо этого, женщина с ребёнком должна учитывать, что ей необходимо прилагать несколько больше усилий для того, чтобы такие отношения были нормальными и стабильными.
Но я встречал только одну, которая РЕАЛЬНО понимала и могла сказать - "да кому (из мужиков) нужен мой ребёнок, если он СОБСТВЕННОМУ ПАПЕ не нужен".
Значит не любовь это.
согласна с Анной... мы, женщины, почему-то очень недовольны, что мужчина общается со своей прошлой семьей, своим первым ребенком... а нашего он любить должен... с какого такого счастья?
как говорится, сам испек, сам и кушай.... дети порой своим родным отцам не нужны... а тут посторонний мужчина должен выбрать себе даму с таким богатством.... в нашей стране очень много женщн без деток.... выбор есть
А вы уверены что это была любовь? Лично я сомневаюсь в этом.
значит женщина была по сути нужна совсем для другого...
"Предупреждать надо"
а с какой радости он должен чужих детей кормить? с кем нагуляла с тем их и рости. нафига ему то этот прицеп?
Просто любви и не было...
мне тоже это интересно, но... думаю тут любовью и не пахло. много чем, но только не любовью