Отношения

Как понравится мужчине? Как завоевать его любовь? Что мужчины ждут от нас, женщин?

Что должна женщина делать для своего мужчины, чтоб он был счастлив и доволен каждый день, каждую минуту дня? Что хочет мужчина? Мужчины, ответьте пожалуйста, этим вы поможите мне и многим женщинам, сделать вас счастливыми. Жду искренних, конкретных, умных и интересных ответов!
Вот только что буквально отвечал на аналогичный вопрос как звоевать мужчину, привожу дословно инструкцию которую я придумал ))
Во-первых, твой настрой - ты должна быть уверена в себе! Ты неотразима, ты нравишься всем мужчинам - запомни это!
Второе, твоя задача почаще видется с этим мужчиной и любыми способами начать вызывать у него эмоции - любые - злость, ненависть, смех, радость - что угодно! Главное чтобы он был уже неравнодушен к тебе и эмоционально зависим!
Третий шаг - сближение - уединяешься с ним, делаешь ему всякие намеки, целуешь, обнимаешь.
Четвертый шаг - приглашаешь или проводишь домой - секс - все победа! Задача выполнена! ))
Катерина Падурару
Лучший ответ
они ждут оценки своих попыток завоевать женщину. .
т. е. что бы она была единственная принцесса к которой он будет сносить срубленные драконьи головы. .
как только она начнет воротить нос от запахо кучи гниющих голов. . его пыл угасает. .
Она: - вынеси мусор!
он: - \Я так устал на работе!))
Мужчины хотят завоёвывать. Женщина должна оставаться всегда загадкой и вести себя так, чтобы мужчина боялся её потерять.
Сергей Орлов
Ну, во первых, все мужчины разные, поэтому и требования соответственно у каждого свои. Во вторых, отношения должны быть предельно искренними, так, чтобы партнер мог наслаждаться общением, а не игрой.
Л/
Лена /