Отношения
мужчины если вы любите женщину ее дети для вас не помеха
Отговорка для разведенок, по хорошему никому не нужны чужие дети и дело не в любви, женщины в таком положении манипулируют мужчинами в надежде срубить с него денег, а как получают отказ, так сразу и любовь проходит. Поэтому перефразирую "если женщина любит мужчину, то его отказ давать денег на чужих детей любви не помеха"
Это вопрос или утверждение?
Тут своих бы поубивал, а то еще и чужие!!!
Да, но дамы борзеют.
Любой брак явление временное.
только на 1 раз... увы, но это так)
не нужны мне чужие отпрыски
Есть знакомые, кто живёт в такой ситуации . Кто с 1 ребёнком взял, кто с 3-мя .
я согласный))
Нет, если они не требуют денег и внимания.
Вариант "если любит меня, должен любить и моих детей хрен знает от кого" нормального мужчину не устроит.
если мужчина любит женщину - её дети для него не помеха.
если не любит - то даже неподогретый борщ будет помехой.
Сами не хотят, даже с детьми отказала, всем деньги нужны
помеха еще как, мужики никогда не женитесь на женщине с прицепом, пожалеете
чужие дети всегда помеха, так что не тешьте себя глупыми мыслями, что если мы любим женщину то и детей полюбим!!! Ребёнок от другого всегда будет напоминать о прошлой жизни жены, потом отец этого ребёнка всегда будет навещать этого ребёнка, и в третьих нужно своих иметь и воспитывать, а не чужих. Но ситуации бывают разные, ну типа мужа уже нет умер, а она осталась с ребёнком, вот тогда другой немного разговор))) удачи
Все зависит от характера мужчины. Лично для меня это огромная помеха.
Нисколько. Всеравно свои будут, с ней же...