Отношения
Если я не могу принять двоих детей своего мужчины! Делала попытки, но поняла что не могу! В чем я такая плохая?
Сижу каждую субботу одна, пока он общатся с детьми! О том, что завести совместного ребенка разговор был! Он сказал, что и грудного таскал бы по субботам тоже с собой! А я хочу жить своей семьей и выходные проводить вместе! Строить какие то планы совместные! Он уезжает на целый день каждую субботу!: (((((((Рассудите кто прав кто виновт! Говорила сто раз мужчине, что мне трудно приняь дтей, ну в чем я виновата? Расставаться он не хочет! Как мне быть так жить не могу!
правильно делаешь не все могут брать на себя крест который ее понести и не суди себя ты такая как есть и другой не станешь как не старайся .
пусть забирает детей и привозит к вам.. . если он вместе с детьми будет рядом - может быть вам легче будет принять его детей...
зато вы понимаете мужчин которые нехотят женщин с детьми и в ущьности вы правы
Просто у тебя еще нет своих и материнский инстинкт дремлит. =)
А что мешает проводить время вместе? Ездий с ним, с детишками. Потом, когда они лягут спать вы проведете ночь вместе.
Если трудно принять детей, то ищите другого, бездетного мужчину.
Детей обратно не засунешь, а запрещать отцу общаться с ними вы не имеете права.
Так что попытайтесь смириться.
эгоизм....
Ты не плохая. Всё нормально. Не козни себя зря. Просто не все могут принять и любить чужих детей. Это нормально. Я вот допустим тоже не люблю чужих детей. Но меня Бог миловал. Я вышла замуж за мужчину без прошлого. Вы же, когда шли за него видели, что у него двое детей уже есть. На что надеялись? Что он их забудет, как страшный сон? Это не возможно, если он нормальный мужчина и отец. Это мужья и жёны могут быть бывшими, а детей бывших не бывает. Поэтому, если вы любите этого мужчину, то советую вам смириться с этим. Или искать другого, но без детей.
запомни раз и навсегда: дети - это цветы жизни, чужих детей не бывает
он тоже виноват: насильно тебя возле себя удерживает
он не хочет раставаться, ему удобно, а вам удобно так жыть? , думай почаще о себе, а не о других, ато получается у него семья есть, а ты?
Не надо думать только о себе. У него ведь есть дети, и он не может просто взять и забыть их! Это наоборот хорошо что он ездит и общается с ними. Попробуй ездить с ним, налаживать отношения с ними так сказать. Ну или будь дома. Других вариантов я не вижу..
Нужно строить новую жизнь, не не жить прошлым.
Сделай ему ультиматум, это не МЫ такие, это жизнь такая....
Вы жуткая эгоистка! он с вами 6 дней в неделю - а суббота - для детей. раз уж вы не встретили его раньше - примите как должное, что он отец двоих детей. Да радоваться надо, что он не смотря на то, что с новой женщиной, не забывает детей. Щас таких мало - уходят и даже не звонят.... Поставьте себя на место матери этих детей?? ? Вы бы хотели такого отношения???
а дети до вас появились? если да, то только смириться и все
Строить новую жизнь каждый раз с нуля это очень нерационально. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало"). Так что видимо надо его принять с его прошлым и будущим.