Отношения
Мужчина сказал, что если меня примут его дети, то мы распишемся, переживаю, что делать?
Встречаемся полгода, спим вместе. Он сказал, что хочет, чтобы я была его женой и быть со мной всегда. Дети 12 лет девочка и 14 лет мальчик живут отдельно с предыдущей женой. Сказал, главное, чтобы дети не отвернулись от него, когда познакомиться. Если все хорошо, то сьезжаемся и т. д. А если нет, будем думать что-то по другому, встречаться. И что он от меня не откажется. А я не хочу пустых встреч. Очень люблю его, привыкла. Не знаю, что делать. Мысль о том, что дети могут быть против причиняет мне боль. Стоит ли расставаться, если так будет? Мне 31, ему 43. У меня детей нет. И по здоровью вряд ли смогу иметь.
Дети могут быть против и тут задача мужчины им донести, что с его выбором они должны считаться. Самый дурацкий возраст 12-14 лет у детей и он реально надеется. что они Вас примут на ура??? Это его задача, а не Ваша. Так что будьте собой, не стоит выворачиваться ниазнанку, если что-то пойдет не так.
Детям один фиг, есть кто у папы или нет, лишь бы алименты исправно платил и подарки делал...
Это возрасте пофигистов, значит распишитесь!
Это очень хорошая отмазка, чтобы на тебе не жениться. Он-то такой хороший, хотел, но вот дети против и он ничего поделать не может. Какие он ещё условия тебе выкатит? Дети живут со своей матерью, она им ближе всех женщин на земле. Вероятность, что примут маленькая, хотя конечно есть. Если бы намерения у него были серьёзные он бы сказал тебе об этом сразу, а так знает, что ты к нему привязана, а что ты чувствуешь, из-за чего переживаешь ему просто насрать. Это очень плохой выбор, подумай хорошо.
За полгода отношений с детьми не познакомить? Да ну... Хорошо подумайте...
И если у Вас детей нет, то Вы, видимо хотите. А обсуждали ли вы эти вопросы? А то потом окажется, что он и детей больше не хочет. А Вы будете только время терять и изводить себе психику.
Все врут. Дети врут своё, он врёт своё, ты выдумываешь своё, а толку нет никакого. И не будет.
вот это обещание но с условием-не может не напрягать. и понятны и твои волнения? с кажи, они тебе нужны? как думаешь, есть гарантии что не возникнут еще какие нибудь условия кроме детей в последствии?
потерпите и всё узнаете, от вас у же ничего не зависит.
Скорее всего им это не понравится!
Если даже так пусть дети живут с биологической матерью, а вы жевите с любовником. А любовник может по желанию встречается с детьми и помогать им!?
Вы мучились на съемной квартире без удобств, которые он давал, а теперь мучаетесь его поведением, как и предполагалось. Лучше вы ставьте ему теперь условия. Пусть прекращает вести себя, как свинья.
И вообще. Перед тем, как вернуться, вы должны были обговорить его поведение, а в итоге он опять начинает давить и мучить вас. Он просил вернуться и надо было ставить четкие условия. Так что забейте на его детей, если вы даже им станете лучшей подругой, он в итоге найдет помоложе. И отношения с детьми не помогут.