Отношения
Мужчины по настоящему могут принять чужого ребенка и заменить отца?
Только если этот мужчина по настоящему любит мать этого ребёнка. Моя даже сейчас будучи взрослой называет меня папой и благодарит за всё, а родного отца зовёт Сеня, хотя я ей объясняю что так нельзя.
могут
По старше наверное уже, могут конечно
наверняка есть такие
Елена Перепечаева
Это все предположения. Хотелось бы услышать мнение самих детей, или женщин в чьих случаях чужой мужчина смог по настоящему принять и вырастить чужого ребёнка. Глядя на своих знакомых, я вижу различия в отношении, в безразличии и не участии.
Всё зависит не только от мужчины, но и от ребёнка.
Вопрос сродни: Все бабы дуры?
Какой смысл мужчине в чужом ребенке.
Запросто
Да, вполне.
Есть такие люди. Их мало, но есть. У меня есть знакомая, которая говорит, что у нее есть родной отец и донор спермы.
Это исключение. Генетически заложено оберегать своих детей, а не чужих.
Елена Перепечаева
Мне тоже так кажется, в природе нет ничего подобного, но мы люди... но и примеров я пока не встречала. Принять возможно и да, но по настоящему стать, я не видела
Ну за всех мужчин говорить вряд ли кто-то может. Лично мне баба из-под кого-то, да еще с чужим отпрыском, в хрен не уперлась. Это прям фу для меня.
Если будет желанна, то и ребёнок будет желанный, тем более если мужчина постарше уже и не смотрит налево...
Как и женщины.
вопрос очень щекотливый и ответить вот так сразу просто не возможно - дети разные и влияет также возраст ребенка - что очень важно - если ребенку скажем 5-6 лет то он все понимает и может получится следующее - сидя за семейным столом мамаша его как бы не взначай скажет - сынок а это твой папа и ребенок глядя на свою маму - спросит - мама который по счету - а это самое опасное в жизни семьи и сердце ребенка легко ронимо и если ребенок сам не признает его то хорошего ждать не придется - вот так
И могут и не могут. Разные они, эти мужчины.
Armen Mkhitaryan
Слушай Тамару, она плохого не скажет
Ну вот у мужа моего отчим был, я не знаю, любил ли он его так же, как и своего сына, брата мужа то есть, возможно и нет. Но чисто физически он был отцом ему и всё сделал, что от отца требуется. В отличии от родного. Тот вообще ничего абсолютно, даже не общался.
Не могут
Чаще, чем женщины.
Легко, если захотят
Если полюбят женщину! То и ребёнка !
иногда да
Сергей Павлович
Смешно когда тролль отвечает)