Отношения
Сложно ли мужчине принять чужого малыша?
Осталась одна с малышом сейчас нам год и 4 мес.Конечно еще хочу быть счастлива с мужчиной,но теперь на мне лежит ответственность за сына и его благополучие и счастье.Насколько сложно познакомиться с ребенком?Как мужчины к чужим детям относятся?(в сериалах конечно красиво все)
Знаете Наташа, в жизни все бывает. И чужих детей, порой мужчины любят, как своих. При условии, что они любят женщину, мать этого ребенка. Но все равно нужно очень внимательно отнестись к поведению мужчины по отношению к вашему ребенку. А вообще хороших людей очень много и нужно обязательно верить и надеятся на лучшее. У Вас все будет хорошо!
Нам Малыш не Проблема, любовь выше предрасудкоффф!
Это не редкость и положение ваше не катастрофа. Только воспитывайте сообща. Только не ндо говорить-вот нарожаешь своих. их и воспитывай, нечего тут командовать-это не твой ребенок. Уйдет.
нет
смотря кому
лично мне был бы в радость малыш. .
да и брат мой дважды брал в жоны девушек с детьми и все нормально было . он их любил они его тоже папой называли.
лично мне был бы в радость малыш. .
Если мужчина полюбит ВАС, то и малыш ВАШ ему будет родным.
Я бы не стал разделять мужчину и женщину в этом вопросе! Чужой малыш-как чудовищно звучит вообще эта фраза! Дай, Бог, что бы вам попался нормальный, благородный мужик! Расскажу вам так: несколько лет назад, я женился на прекоасной женщине, у неё был совсем маленький сын, я начал воспитывать его как своего! Так сложилось, что Ирочка, родив мне дочь, попала с нею в ДТП, в котором не осталось выживших. Я, так, и похоронил своих девочек в одном гробу. После похоронных хлопот, у родственников Ирины на первый план стал вопрос: как бы не позволить мне забрать лишнее из нашего общего имущества, я был в шоке, ведь больше всех из нас пострадал Виталик, потерявший мать. Но слава Богу, теперь парень воспитывается моей мамой, хотя я даже не успел его усыновить! Не сделайте ошибки, Наташа, ребёнок, ведь ещё не нагрешил, и мы не в праве заставлять его расчитываться за грехи наши! Найдите ему достойного отца!
Не сложно. Если полюбит Вас, то полюбит и малыша.
Если сильно будет любить маму, то и малыша примет! Все будет зависеть от его чувств к тебе
Если мужчина полюбит тебя, то полюбит и малыша.
Если ему нужен будет только секс, то ребёнок будет помехой.
Сначало нужно посмотреть, как он будет относится к ребёнку, а
потом принимать решение...