В России 8% детей называют "папой" отнюдь не своего биологического отца.
что скажите друзья? ) )
Отношения
Оказывается каждый 13 мужчина растит чужого ребенка, но при этом думает что ребенок его родной...
А какая, нахрен, разница.
Отец - тот кто воспитал и человеком сделал, а не тот кто в мамку сбрызнул.
Saule _____
Огромная разница, даже если он несет твою фамилию он не продолжит твоего рода, и потом спросят на верху все деды и прадеды почему ты женился на шмаре которая снеслась от другого и в конечном итоге не оставил наследника.
это один из минусов быть мужчиной. Издержки так сказать..
пусть растут детки, цветы жизни, на этом навозе)
я наверно 6й)))
но ведь кто-то растит его ребенка тоже как своего!! ! это вопрос к мужчинам, которые по сути оставляют своих детей на чужих людей... аха...
Устрой Революцию и повлияй на это...
давно уж известный факт, да и не только в России такое!
нужно, как евреям, национальность ребёнка по матери писать)))
Недавно читала об этом.... там приведены ещё более страшные цифры.... Может, врут? ? (в надежде))
M N
выйди в агент, я уже тебе в офф стучу и стучууу
Значит каждый 13 осел? В жизни бы не подумала.
Андрей Борисов
быть обманутым - значит быть ослом?
моего кровного сына бывшая прячет по всей стране)) ) а есть и чужие жены которые рожали детей своим мужьям и не факт что я там не папа )))) это блядство началось с повода дать женщинам равные права)) ) но полюбому мы мужики крайние))))
Я тоже называю папой отчима. Он растил меня с 8-ми лет. Бухтит иногда, как все старые мужики, но без меня ни шагу (наша маман сбежала три года назад а я осталась) . Повезло и мне и ему. Без меня он бы одичал. Что здесь плохого?
M N
Боже, бывают же мужчины, благослови Бог вас и вашего папу...
ТА ВЫ ТЮЛЬКУ ГОНИТЕ, МОЖЕ БЫЛО ГДЕ РАЗОК ЗА ГОД НА ВЕСЬ РОДДОМ. БРЕХНЯ. НЕ ВЕРЮ.
Женщины способные ребята сами по себе...