Мне 22 года, сейчас конец третьего месяца беременности. Отцу ребёнка 25, встречаемся больше 1 года. Забеременела не запланировано, но он был рад ребёнку. Летом хотели сьехаться, но 3 дня назад был сильный скандал. Сказал мне, что мне надо меняться и нормально разговаривать, а не огрызаться. Чувствует что я его не уважаю, и так он долго не продержит. Добавил ещё пару вещей которые вывели меня из себя, потому что он тоже не пушистый. Сказала спокойно ему, выйти из моей машины и всё. 100 раз ему это повторяла, а он не выходил. На что случилась истерика и я пару раз ударила его по лицу. После этого тишина.... сегодня 8 марта.... действий от него ноль
Я ношу его ребёнка... а он...
ВСЁ РАСТИТЬ РЕБЁНКА ЛУЧШЕ ОДНОЙ?
Отношения
Лучше растить одной ребёнка???
Ещё раз 10 за беременность поссоритесь. Ты как-то давай, держи себя в руках. Одной тяжело и морально и физически и материально.
одной ты все решила
Иногда лучше. Иногда мужчина - осёл. Но в большей степени женщина. Какого хрена вы беременеете вне брака? Жалостью мужчину себя любить не заставите.
дура.... у меня двое детей моих в воспитании и за слова отвечаю.
Ну будет ребёнок, и ему пару раз по лицу треснешь, и из машины выгонишь, и решишь - пусть сам растёт.
Обида, не лучший советчик... 8 марта это всего лишь пурим, а вот если на рождение ребёнка не поздравит и не исправится, то тогда козёл... А так может сама перегнула палку? Раньше по домострою вообще бы за такое поведение получила бы в рог от мужа, а сейчас Эмансипация жидовски Клары целки ведёт к сиротству ребёнка, возьмись за ум, дурочка, завязывай с понтами
ты вообще о ком-нибудь, кроме себя думаешь? истеришь, ругаешься, мужика своего доводишь, унижаешь по-полной, драку затеваешь
НЕТ!
Делать скидку на свои гормоны и его нервяки, я за беременносить с мужем "разводилась" раз десять, а после родов.... уууу. Короче, эти полтора года нужно просто Пережить, не совершая лишних телодвижений.
Не надо оставлять ребёнка без отца из-за глупого скандала
Это расплата за твою глупость и нежелание идти на компромисс. С праздничком ))
Не трогайте его, успокоится и сам объявится! Все будет хорошо!
одной никогда не лучше. ты очень не права. вам обоим не легко. попроси прощения у него. Из-за твоей гордости будет плохо всем. А ребенку будет хуже будет от твоих действий а главное от твоих бездействий. Впрочем ты хотела чтобы он вышел. Ты настаивала на этом. Он сделал так как ты хотела. Не на эмоциях: он бы сделал это с первого раза, а осознанно. Если ты отца твоего ребенка бьешь, как же ты будешь воспитывать ребенка. Вероятно что он прав и тебе надо меняться.
Это моча ребенка тебе в голову ударила. Токсикоз в просторечии.
Не понятно, есть ли вообще чувства между вами, ничего не понятно.