Отношения
желание растить ребенка одной
часто окружающие меня девушки, думают растить ребенка без отца, залететь от кого нибудь и растить его одной, но категорически боятся выходить замуж, типа все равно парни козлы изменяют, так что лучше без них :) это что за напасть такая современная, или они просто на голову больные?
Отчасти жертвы рекламы, отчасти собственная позиция относительно людей в целом, порой не готовность принимать, трудиться в отношениях, а порой жестокий опыт женщины. . (муж сволочь был, изменял направо - налево, бил)
Есть добрый пример. Выращивают птенцов в инкубаторе, кругом клетки и железо. Горит лампочка, стоит кормушка... И всё. А что может вырастить железяка? Такую же железяку.. .
Женщина может воспитывать ребёнка в одиночку. Не вопрос. Но мужской пример жизненно необходим. . На что будет ориентироваться человек? В своей будущей жизни. . как вести себя с женщиной. . или мужчиной. . И просто как вести себя. Одностороннее воспитание. Жутко становится, при мысли о поколении, воспитанном в таком "стиле", не думаю что это благополучные люди...
Женя Лукаш
полностью с вами согласен, видел уже такие поколения, как от матери одиночки. выросла дочь которая руководствуется такой же философией на жизнь как и у матери, и также растит одна ребенка
Дешёвый спектакль за который придётся дорого заплатить, как ей так и ребёнку. Дуры.
девушки детей хотят, а не мужей козлов.. . чья болезнь?
Женя Лукаш
эти девушки о детях нихера не думают, ради своего эго они рождают на жизнь детей и губят их
Юрий Переход
Неизвестно чья, ибо на каждую девушку есть муж - козёл, и на каждого мужчину, есть жена - овца.
Это бред. Ребёнок должен расти в полноценной семье с матерью и отцом.
оО я думала, что я одна такая
ну лично я не представляю с кем то свою жизнь, хотя ребенка хотелось бы не от кого-нибудь, а от любимого человека..))
Представляю какое воспитание получит ребенок с такой матерью. А если мальчик то вообще могут быть проблемы.
Женя Лукаш
из мальчика девочку вырастят :)
Действительно, в современном обществе нужно верить и надеяться только на себя.. Мужики изменяют, уходят из семьи, делают больно. Зачем тратить себе нервные клетки?
ну и что???
Тенденция такая есть.. . И скорее всего правильная.. . Мой муж на своих двоих детей не дает ни копейки много лет. Сейчас женился снова завел ребенка.... А когда я прошу разрешение на въезд за границу на отдых он его НЕ ДАЕТ и говорит - вы слишком хорошо живете.. . Если сейчас все вернуть назад, то я в жизни бы ребенка ни одного на него не записала. Живу и мучаюсь, а прав его лишить невозможно, ну подумаешь, не встречается и алименты не платит... Он ведь не бич и не алкоголик
~~Mи/\@ш]{@~ ~
Тенденция. Правильная для женщины. Но никак не для ребёнка. А люди разные встречаются.. Но ведь есть возможность выбирать.. порядочных людей ещё не запретили.. (А замуж вы выходили с закрытыми глазами? Или в горячке любви.. )Эх.
они на голову не больные. это точно.
Радуйся