Отношения

Мне 26 совершенно нет желания заводить детей, хотя позволяют условия одного то без проблем завести,

подруга говорит что я эгоист и т.д. (она хочет детей), я ей говорю что у мужиков просто отсовский инстинкт позже проявляется чем у женщин. Подожди, говорю, лет 5 может появится у меня желание. Она в истерику. Кто из нас прав и что делать? Реально не представляю себя отсам, поспать даже спокойно нельзя, не то что выбраться отдохнуть куда-нить..
ну дети это да, свободе конец. У меня у самого трое. Но тут каждый сам для себя решает, если не хочешь, так и не надо заводить, ничего хорошего из этого не выйдет
Александр Сахаров
Лучший ответ
Женщинам затягивать нельзя вообще то.
Чем она старше, тем труднее будет родить.
Поэтому, через пять лет, если тебе вдруг захочется, может не захотеть она. Это первое.
Второе. Если тебе все-таки не захочется, она зря потеряет с тобой время, прождав еще пять лет. А что потом?
За это время она может завести нормальную семью с тем, кто этого захочет больше тебя.
а почему эгоист-то? в отношении кого эгоизм? а главное - если хочешь - делай, а нет - так нет
Сергей Матюшев
И правильно! Не хотите - не надо.
Сергей Минин
рано ещё, я тебя понимаю..))
скоро будешь обламываться ))) мне 24, у меня 2, мальчик и девочка, и прекрасно все по жизни, муж, дети, работа, отдых, ну а если не хочешь значит и не надо !!1 жди пока, так сказать "заработает механизм материнства " ,только когда ?
про конец свободе - это бред, у меня времени на все хватает с лихвой, если относишься как к тяжкой работе, так и будет, а если как к счастью ...тогда будет радость не в тягость !!!
время придет захочешь завести просто нужно подождать, вот мне 18 лет а я уже хочу детей, просто с возрос том ты будешь лучше заботиться и больше любить своего ребенка. так что по этому поводу не беспокойся все норм тебе всего 26 у тебя еще вся жизнь впереди....
Zhanar ,