Отношения

После 9 месяцев отношений я забеременела(незапланированно),мой парень отказался брать ответственность и растить ребенка:

Во дурак! Это же такое счастье! Да пошли его! Не его этот малыш папой назовет. Локти еще будет кусать.. . А ты очень счастливая! Чмок тебя и малышонка!
Елена Бурова
Лучший ответ
ребёнка рожайте и не трепите себе нервы.. . а после родов подадите на алименты. и больше от такого "папы" ничего не требуйте..
рожай тебе пора,! испугался! может ещё всё обойдётся,? время покажет! удачи вам.
В чем вопрос? Вы констатировали несостоятельность вашего мужчины.. . Он вам конкретно доказал, что он - человек, на которого положиться нельзя. Вы хотите с ним остаться, зная что он свалит, как только проблемы на горизонте появятся? Лично я бы не стала жить с врагом. Я серьезно, такие делят потом жилье ЖЕНЫ, не платят алиментов, бросают больных детей и жен.. .
У вас сейчас выбор, рожать или нет. Думайте над этим вопросом сами, не спрашивайте у людей. Никто не знает, как вы живете, с кем, какая у вас работа и как сильно вы любите детей. Это надо решать вам самостоятельно, не спеша, все взвесив. Удачи вам и счастья.
Ко
Котов.
придется воспитывать самой
София Просто
ну уже не пааарень, а мужЫГ. . пошлите его куда подальше и рожайте
Марина Бушкова
а в чем вопрос?
надо было раньше это обсудить с ним. обычно мужчины предупреждают что если залет то все сама..
нда, вот мужики пошли, и как таких земля носит?
Кула катиться этот мир....
Вы вроде люди уже такие взрослые, все-таки емуж не 19 лет, что отказывается. А как вы так почти год провстречались с таким не серьезным человеком.
Гриша Елагин
Он урод, а вы обязательно рожайте, вдруг другого шанса не будет, а он еще пожалеет об этом.
ублюдок он
A Ro N S H Ta M*
Рожать ребёночка. Дети - это счастье. А настоящего мужчину вы себе ещё найдёте, он будет и вас любить и вашего малыша. Удачи! (: