Отношения

В отношениях с любимым почти 9 месяцев. Что написать ему в этот прекрасный день?

Здравствуйте.) Через пару дней будет вот уже 9 месяцев, как мы в отношениях с молодым человеком.) И каждый месяц я писала ему "поэмку" о том, что мы вместе и как мне хорошо, о происходящем за наше время отношений, о ситуациях, о том, что я люблю его со всеми его достоинствами и недостатками.) Эээх, но походу, исчерпала свой словарный запас. И хотелось бы, чтоб вы помогли мне написать какую-нибудь необычную речь. (О том, что нам хорошо, что было много незабываемых моментов, о том, что я люблю его и ценю), но немного иными словами, как нибудь необычно" киньте идеи или фразы, предложения какие нибудь". (Господи только не кидайте стихи "о любви" и какие-то рифмовые тексты с интернета, прошу. Я хочу, чтоб он прочёл мой маленький сюрпризик и его сердце растаяло. Ибо если с инета или стишки дурацкие, как-то по-детски, нам же не 5 лет.) Благодарю заранее.
Alexey Shivanikov
Просто вновь искренние слова и хорошие времяпровождение) И всё. Советую говорить тёплые слова не каждый месяц как вы вместе, а когда исполнится год... Иначе не так приятно на душе когда ты слышишь одни и те же слова каждый месяц. Просто как есть на душе так и говорить. Если любовь настоящая, то парень оценит ваши слова. Слова имеют большое значение. Важно, чтобы они были искренними. Список слов всегда можно дополнить теми, которые радуют любимого мужчину. Их подскажет любящее сердце женщины: Любимый, милый, единственный. Нежный и ласковый. Родненький. Замечательный и ненаглядный. Страстный и желанный. Заботливый и внимательный. Неистовый и жаркий. Самый лучший муж/друг/любовник. Мой самый дорогой бриллиант. Ты мой волшебник. Моя радость, любовь и нежность. Мой повелитель. Моя страсть и вдохновение.
Маргарита Антипорович
Лучший ответ
Alexey Shivanikov Спасибо вам.)
«Дорогой, я на сохранении».
Сергей Логинов
Чисто любопытство: А он много раз за всё это время говорил тебе что-нибудь подобное?
Alexey Shivanikov Он может говорить приятные вещи и я действительно просто на седьмом небе от этого. Но у него получается так, что он может одной фразой добиться того, чтоб я улыбалась ходила целый день. А я, откровенно, говоря не могу так. Люблю написать побольше.)
Спроси - "9 месяцев прошло, а ребёнка всё нет и мы не женаты. Что за дела?!"
Прости, но почему-то родились строки:
9 месяцев, а я в печали
Ой, какой же дурой я была!..
Если б я дала тебе в начале
То уже б сыночка родила!)))
напиши ему извини меня за то что я такая нудная и с этими датами задолбала тебя кстати у парнишки железное терпение
Alexey Shivanikov Ахаха, а то)
не напоминать ему о дате!
Антон Иосифов