Отношения

Самые кошмарные 9 месяцев в моей жизни

Мне 28 лет. Симпатичная, не глупая. Самостоятельная и т.д. В январе я познакомилась с мужчиной... думала "вот он", но все сложилось скверно: рукоприкладство, постоянные ссоры, выяснения отношений, аборт...никогда себя за это не прощу....да, все в обратном порядке. Но не могу от него избавиться навсегда, что-то тянет меня до безумия опять в его квартиру, хотя отдаю себе отчет в том что это самые кошмарные 9 месяцев в моей жизни. Я думала деньги не важны, внимание, подарки не нужны, ничего этого не было, но самое главное отношение-ужасное, неоправданно жестокое. Я не идеал и обо всех своих недостатках прекрасно знаю сама, знаю, что не замужем, детей нет в 28 лет но ведь я ему говорила что считаю его достойным и т.д. люблю и надеюсь что все наладится, устаканится и т.д. Сейчас собираю в кулак все резервы, остатки гордости, разбитые несбыточные мечты о простом человеческом счастье, чтобы как у всех потихонечку вместе....Скажете кто такую теперь замуж возьмет: подавленную, неуверенную, неуравновешенную? От части это он меня такой сделал. Каждую ночь мне снятся кошмары, или то как я работаю... сегодня с утра я бредила....Смотрю на себя в зеркало и не узнаю: это не я и даже не та я 9 месяцев назад. что делать, ума дальше не приложу. Как от него отделаться навсегда? Мне даже одной легче, но он постоянно ходит на работу, заманивает к себе, преследует при чем я почти уверенна ничего серьезного со мной он не хочет. Сейчас тот момент, когда я должна исправить свою жизнь. подскажите как? Хочу замуж и нормальных отношений И традиционно скажу, да ругайте меня, пытайтесь опустить, но хоть кто-нибудь ПОМОГИТЕ(((((((
Только ты можешь себе помочь. И нефиг говорить, что не можешь! Еще как можешь!! ! Посылай его на хуй, и отправляйся в отпуск. В Грецию, там сейчас тепло.
Ермек Тыштыков
Лучший ответ
Вы впустили в свою жизнь кровопийцу -тирана. Но время лечит. главное не делать резких поступков.
Рита Гусева
В каком городе ты живешь
Yana Kozlova
посети психолога может ему будет не интересно использовать садо.... мазо.... наклонности
Алекс Адамс
Поставь точку. Не ходи к нему. Это начало. Я бы очень хотел быть на месте этого везунчика, меня никогда так не любили...
Леонтий Тализа
Как можно любить человека, способного поднять руку на женщину, объясните мне бога ради???? Это не мужчина, а жалкий трус и шакал. Вот и гнать его, как шакала, другого выхода нет.
Evgeny Shevelev
Вспомни, что ты делала 9 месяцев назад, что делало ебя счастливой, приносило радость... Верни это себе, ты же раньше умела быть счастливой и без него? К родителям сходи/поедь. Они-то тебя любят и это навсегда) . Ты просто застряла в своем замкнутом кругу, выберайся) . И, кстати, мне тоже 28, детей нет, мужа - официально тоже.. Ну и что, все прекрасно и все еще будет)
он не измениться. но это не важно. ты очень молода. прийдет другой. аборт же воoбще не стоит переживать, это оpперация и ничего больше. надо надeжно предохраняться.