Отношения

СЕЙЧАС Я БЕРЕМЕННА, ПОШЕЛ УЖЕ 9 МЕСЯЦ, ЖИВУ СЕЙЧАС В ГОРОДЕ, В КОТОРОМ УЧУСЬ, В КОНЦЕ ЯНВАРЯ ЗАЩИТА ДИПЛОМА, БЫЛО

2 работы, с одной уже ушла в декретный отпуск. Ребенок незапланированный, встречались с парнем 3 года, мне 22 сейчас, ему 27, я жила в городе. он в поселке, откуда я приехала, встречались 2 раза в месяц, и летом когда я жила дома мы были вместе, вроде бы я люблю его, но были совсем другие планы, я хотела после учебы найти другую работу, хотела развиваться, получить права, он копил деньги на квартиру, чтобы купить в этом городе, а в итоге что получила???? живот большой, сдаю диплом и еду в поселок ((((( остается защитить диплом, и ждет меня "чудесная"жизнь. Буду жить как в тюрьме, воспитывать дочь, никуда теперь не вылезешь в этом колхозе, никакой свободы. Просто в голове не укладывается, что это все со мной происходит. Он говорит, что потом квартиру продадим. уедем жить в городе, первое время могут помочь наши родители нам, а потом легче будет самим жить. Я что-то сомневаюсь, что его потом перевезешь в город. Плачу сейчас каждый день.
Ну ты даешь! Не реви. Это лучшее, что с тобой может случится за все твою жизнь! Работа от тебя ни куда не убежит. И диплом ты получишь, а не в академ уйдешь! И ему 27 ЛЕТ!!! Он работает? где? пусть перебирается в город, устраивается на работу и снимайте кв. ну или комнату на крайний случай. Я все это пишу, потому что сама с таки сталкивалась. Моя билизкая подруга забеременела на 3 курсе института от парня из ЭТОГО ЖЕ института только со 2 курса и ни чего. Сыграли свадьбы, родили дочку. Она в академ ушла, он закончил учебу. Все это время снимали кв. в городе сами они из деревень, при том из разных и у обоих неполные семьи. Родители помогали, он работал, она ребенка воспитывала. и все хорошо у них. Так что нос не вешай! потом еще смеяться над этим будешь и дочери рассказывать)))
Наталья Шестакова
Лучший ответ
Никита Василевский спасибо за поддержку! Он купил там квартиру уже, хочет, чтобы мы в ней жили первое время, чтобы родители нам там помогали, сюда пока он не хочет переезжать, потому что, как он говорит, не прокормит всю семью, мне же нельзя будет работать
Никита Василевский а я боюсь, что он потом не согласится уехать ((
вот дура. надо было предохраняться или на аборт. а с ребенком то же можно развиваться. да и парень вас не кинул. пусть дальше копит на квартиру или берите ипотеку.
"в этом колхозе, никакой свободы"
Сейчас как раз по телеку очередной сериал с таким сюжетом рекламируют. Ты решила поделиться впечатлениями от просмотра?
А что вы настолько бедные что гандоны не могли купить? Или вы реально не понимаете что если секс без резинки это большая вероятность залета?
Ну и дуреха.... Закончишь учебу, доченьку родишь, парень рядом.... подрастет дочка и переезжай в город. За что борешься?
Ребёнок это Божий дар, так что радуйся, Бог поможет, на святое дело идёшь, его благодарить должна.
Musrif Shokirov
ну лан, че ноешь
все смогешь
Ну а что тут сделаешь, тем более теперь, когда уже 9-й месяц? Время прошло- забудьте.
Старайтесь жить дальше и не опускайте руки. Я думаю, у вас еще не самое худшее положение.
Одно неловкое движение - и вы сломали свою жизнь... Не отчаивайтесь, может еще все образуется.
Иgor *****
Жизнь только начинается)) потом будешь корить себя за такие мысли. Просто устала от дискомфорта при беременности, но это самый лучший подарок.
Mary Mary
заебись что не потерялся ваш суженный))))) хаххаха)) надо же так) хотела так, а получилось так. когда родишь сменишь свою систему ценностей. радуйся наоборот лучше.
======== -======
надо жить будущим, а не прошлым . что произошло, то произошло, а слезами ничего не изменишь
Не переживайте) когда увидите своего ребенка, то все сомнения сразу пройдут. Это непередаваемые ощущения, когда держишь на руках своего ребенка. В этом мире больше ничего не нужно становится, только ребенок. А там хоть на Аляске жить, лишь бы с ним. В деревне с малышом наоборот лучше. А потом переедете в город, это же не проблема. Тем более если есть помощь от родителей. Если хотите развития, то есть возможность фриланса и интернет курсы по изучению языков и многого другого. Но вообщепервый год все желания сводятся к нормально поспать и нормально поесть. Ни на что другое, кроме ребенка времени нет, да и сил не хватает.
Плакать нельзя, вам это сейчас протипоказано это раз. Во-вторых если вы вместе хотите выехать в город, значит выедете. А ребенок это класно, ты это еще узнаешь =) Пока он на ножки не встал - просто лялька которая лежит улыбается вам, ручками-ножками машет и кушать просит. Но как только начнет ходить - начнется веселье =)))
Parviz Khalilov