Отношения
В пятницу защита диплома
В пятницу у меня защита диплома, буду выступать с презентацией и речью при достаточном большом количестве людей. Очень волнуюсь, сижу репетирую, и как только подумаю что буду выступать перед всеми, начинаю теряться и запинаться :(. Подскажите пожалуйста какие нибудь способы чтобы так сильно не волноваться, или даже как себя лучше вести во время презентации?
волнуются все. это тестирование себя. вперед! все будет классно!
Прием простой и действенный.... если будет много народа, просто выбери из толпы человека, который больше всего тебе импонгирует и вот то что ты зубрила просто и ненавязчиво с улыбочкой расскажи ему :))) поверь, гарантия железная....
пей водичку маленькими глотками, это на физиологическом уровне снизит волнение.
Когда я выступала меня слушала только комиссия, потому что однокурсники были заняты своими делами. Обидно. Я думала однокурсникам будет интересно.)))))
не дрейфь))) Главное начать)))) Жива останешься))))
Виталий Шпак
очень хотелось бы надеяться)
Реально, заняться сексом со своим парнем в аудитории, где будет проходить защита. "ОБЖИВИТЕ" территорию и чувствуйте себя в ней хозяйкой бала. Я серьезно!
волноваться, когда выступаешь перед большой аудиторией - свойственно всем. даже я, сейчас, выступая с докладами, немного волнуюсь (выступаю с 7 класса, по несколько раз в год. сейчас перехожу на второй курс) .
ну, во-первых, будьте удобно одеты, так как вам привычно. чтобы не стоять вдобавок и не думать: "а вдруг кофточка топорщится? ". во-вторых, выпейте успокоительное перед выступлением. в третьих, можете взять с собой ручку/указку/бусинку какую-нибудь, чтобы в руках ее теребить, чтобы меньше волноваться. ну и на крайний случай, перед выступлением, можете сказать, что вы волнуетесь, так как ...(придумать свое) . люди должны понять.
Я вас очень понимаю когда у меня проходят концерты я очень волнуюсь и мне помогает одно. Отключите свое сознание и проматывайте в голове любимые песни вы даже не заметите как все у вас пройдет)
Виталий Шпак
даа, будет интересно посмотреть на комиссию, когда я во время защиты пропою песни AC/DC и Metallica))
Владимир Маяков
metallica nothing else matters думаю под нее хорошо расслабиться