Отношения

В пятницу защита диплома

В пятницу у меня защита диплома, буду выступать с презентацией и речью при достаточном большом количестве людей. Очень волнуюсь, сижу репетирую, и как только подумаю что буду выступать перед всеми, начинаю теряться и запинаться :(. Подскажите пожалуйста какие нибудь способы чтобы так сильно не волноваться, или даже как себя лучше вести во время презентации?
волнуются все. это тестирование себя. вперед! все будет классно!
Сергей Леонов
Лучший ответ
Прием простой и действенный.... если будет много народа, просто выбери из толпы человека, который больше всего тебе импонгирует и вот то что ты зубрила просто и ненавязчиво с улыбочкой расскажи ему :))) поверь, гарантия железная....
Aleksander Smith
пей водичку маленькими глотками, это на физиологическом уровне снизит волнение.
Azim Mirjaparov
Когда я выступала меня слушала только комиссия, потому что однокурсники были заняты своими делами. Обидно. Я думала однокурсникам будет интересно.)))))
не дрейфь))) Главное начать)))) Жива останешься))))
Виталий Шпак очень хотелось бы надеяться)
Реально, заняться сексом со своим парнем в аудитории, где будет проходить защита. "ОБЖИВИТЕ" территорию и чувствуйте себя в ней хозяйкой бала. Я серьезно!
волноваться, когда выступаешь перед большой аудиторией - свойственно всем. даже я, сейчас, выступая с докладами, немного волнуюсь (выступаю с 7 класса, по несколько раз в год. сейчас перехожу на второй курс) .
ну, во-первых, будьте удобно одеты, так как вам привычно. чтобы не стоять вдобавок и не думать: "а вдруг кофточка топорщится? ". во-вторых, выпейте успокоительное перед выступлением. в третьих, можете взять с собой ручку/указку/бусинку какую-нибудь, чтобы в руках ее теребить, чтобы меньше волноваться. ну и на крайний случай, перед выступлением, можете сказать, что вы волнуетесь, так как ...(придумать свое) . люди должны понять.
))Smайlиk ))
Я вас очень понимаю когда у меня проходят концерты я очень волнуюсь и мне помогает одно. Отключите свое сознание и проматывайте в голове любимые песни вы даже не заметите как все у вас пройдет)
Виталий Шпак даа, будет интересно посмотреть на комиссию, когда я во время защиты пропою песни AC/DC и Metallica))
Владимир Маяков metallica nothing else matters думаю под нее хорошо расслабиться