Отношения
Пятница, 13-е... вас пугает или веселит ?

Улетела на Лысую Гору, к вечеру вернусь, а если честно - просто поднимается настроение...

раньше пугала. теперь стараюсь забыть какое чиссло на дворе.
Вчера мой день прошел без проишествий.... просто обычный день! Я даже не задумалась, что она ...пятница ...да ещё 13 - го, как почти наступила суббота...)))))) )
Завставляет задуматься, но не более.
мне все равно.... я проще отношусь....
Шынгыс Абишев
Привет, Лорочка ! )))
Я не верю в пятница, 13-ое ...
не пугает и не веселит.
для меня это обычный день
Настраивает на мрачные тона.
- Почему Пятница 13 - считают жутким днем?
- Потому что в этот день ведьмы, кикиморы, бабки-ежки, русалки, фурии, гарпии, горгоны, мегеры, валькирии и прочая нечисть собираются вместе и устраивают шабаш.
- Вот только не надо путать Пятницу 13 и 8 марта.. .
Я читала историю этого дня. .
Поэтому.. это обычный день.. просто много лет назад в этот день происходили страшные события. .
А с мистической точки зрения. .
сплошное суеверие. .
и в таинственность этого дня НЕ верю!
А с мистической точки зрения. .
сплошное суеверие. .
и в таинственность этого дня НЕ верю!
для меня это обычный день...
Да в принципе так же как и 12 и 14 и другие числа.
болше пугает наверна
у дочери день рождения!! !
скорее радует!!
ну раз ничего не произошло, то это обычный день..
А мне все пофигу, пофигу )))))))))))))))))))))))
Ни то ни другое - кого то пугает, а кого то и нет
Должны были деньги перечислить на карточку, но их нет. Это скорее раздражает.
Веселит, однозначно.. . особенно тем, как пугает некоторых озабоченных!. .
А для меня пятница - день, посвященный домашнему очагу, 13 число - начало нового круга, нового витка развития...
Абсолютно к этому равнодушна..
Не понимаю, что тут можно бояться.... жизнь - слегка не триллер в кино )))
Мне параллельно.
Я абсолютно свободна от предрассудков!
У моей мамы день рождение 13 го... только радует
ой баюсь! баюс
нет не пугает, пятница 13 встретила любовь которая была с первого взгляда как говорят, потом тоже пятница 13 расставание и тоже хорошо, как обычный день
У меня сёдня день рождения и кстати родился я тоже в пятницу 13 и весьма счастливый человек!
Да прикольно..!! Если еще и фильм посмотреть новый ПЯТНИЦА 13! То будет полный комплект!
Очень веселит! У девченки, с которой у нас немаленький конфликт))) ) А ещё она собирается ехать на природу))))) ) Представляете: лес, снег и всякие черти, а тут они приезжают))) ахахаха!!!
Радует! Это мой день!
Радуемся ведь это пятница выходные))))))))
как-то средне, не хочется ехать на море или озеро (причину знают кто фильм смотрел), зато можно попугать друзей вечером, особенно страшно получилось бы с клюшкой в руке и в хоккейной маске вратаря
я не суеверна - обычный день!
НА Кладбише веселит а дома мама с уроками!
нисколько не пугает!!!! это день для веселья! ! я с друзьями весело провожу время в пятницу 13! клевый день. =)
Пугает такая ЧУШЬ только суеверных !
Забавляет окружающая реакция =)))
Немного настораживает уже с утра.
Со мной ничё не случилось
мНЕ всегда везёт на 13, а уж темболее пятница так... у-у-у-у Жду приключений!!
конечно веселит))))))
Из комнаты выйти боюсь...
Ни то, ни другое .
По большей части просто равнодушна
Пугает суббота 14
Да че, весело! Каблук сломала, в офисе работает электрик ( меняет проводку) так такие звуки издает!!!! Хорошо что есть наушники
Да без проблем.. что12, что 13. или там какое?
Веселит
ну и что что пятница? ну и что что тринадцатое? обычный день....
В "магию" цифр не верю
Веселит)