Отношения
очень одиноко , ни парня ни подруг нормальных нет...пятница, и как всегда дома...красавица, умница, как поменять свою
..пятница, и как всегда дома...красавица, умница, как поменять свою жизнь? как рассталась с парнем в 24, год уже никого нет, от тоски скоро повешусь, подруги половина замужем..сидят дома, выйти где-то в обществе поискать не получается..вот и кисну как выходные так дипрессия((
Да не переживай так, подруга;))) У меня тоже самое творится. Но я не желаю видеть этих мнимых подруг и друзей. Мне хорошо с собой. Я тоже САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Скоро все наладится. Поверь. Если и расстались-поверь: не он первый, не он последний. А искать никого не надо. Всему свое время. Хорошее придет своим временем, а если искать-обязательно завязнешь в гов... .
да много таких не расстраивайся, но выходить куда-то надо
Через "не могу" - в люди!!!!
измени свое отношение к миру, будь позитивнее ))))
А в мире столько мест, где я еще ни разу не был. Используй возможность подарить время себе. Выставки, музеи, тусовки, творческие мастерские. Начни рисовать или запишись на курсы танцев, йоги или баскетбола. ГЛавное - не кисни, и не унывай. Уныние - большой грех))
Так давай общаться)) Это же легко, иди в клуб и знакомься!)) Жизнь то это счастье, это вечный пазитиф)) Надо из всего извлекать хорошее))
Ты не одна такая. у меня подруге вообще 31 а она одинокая. у меня тоже нет свободных подруг. все замужем и детки у них есть. вот последняя подруга и то на днях выходит замуж. теперь пиво даже ни с кем не попьешь. конечно сейчас вряд ли можно найти хорошую подругу. но вот если на какие нибудь курсы записаться и там по интересам подружиться то может и найдешь подругу. а лучше друга все таки найти. так хоть не одиноко. Начни с сайтов знакомств! уверяю если ты на самом деле хорошенькая то пара тройка парней обязательно спросят твой телефон. а там уж и вечер скрасят