Отношения

Я красавица, умница, добрая, верная, в меру стервозная, отличная любовница, обеспеченная, из приличной семьи, а муж...

признает, что лучше меня нет бывает по всем параметрам, но при этом тра_хает легкодоступных, страшненьких, неопрятных, расчетливых, глупеньких, беспринципных девушек, некоторые из которых даже знают, что он женат ...Куда катится мир...?ничего не понимаю....
Fariz Nabiyev
Свинья всегда грязь найдет, сколько ни отмывай! И зачем Вам этот расторможенный психопат?!!
Алексей Денисов
Лучший ответ
А что такого? Женатые любовники - самые лучшие: непритязательные, чистоплотные, щедрые! Вот они и выбирают женатого! И ты заведи себе любовников, зачем время теряешь? Только обязательно ЖЕНАТОГО!
У них никогда "не болит голова" и не идут месячные.
Shuhrat Sayfidinov
Если он кобель, любит все что шевелится, то хоть королевой будь всеравно не удержишь, значит ему нравится так себя вести, ты же терпишь и ничего не говоришь. а выставила бы с чемоданами, и жить начала по другому.
Жена-самовлюбленная нарцисска с завышенной самооценкой, муж-бабник: ) Все при деле и стОят друг друга.
одного только такого пункта хватит что вас бросить:
в меру стервозная
Ольга Смертина
Ничего не понимаю..
Ольга Асабина
ну гуляющий муж будет как нашкодивший кот говорить все что вам угодно.... а то что вы о себе сказали правда лишь на половину.... кроме самомнения... нужна мудрость, такт, уверенность в себе... потому как умная, красивая, ни от кого независимая девушка не будет терпеть рядом с собой "нечто" опускающееся до подобных связей и судя по всему совсем не скрывающий это....
Мужчины полигамны
есть такая притча: приходит король к своему советнику и говорит: хочу вон ту молоденькую служанку, организуй ка нам встречу. на что ему советник возмущенно отвечает: да как же так, мой король? у вас же прекрасная жена- КОРОЛЕВА! и все при ней, зачем же вам другая? нет не буду я ничего делать для вашей встречи!
на что король спросил: скажи мне мой советник какое твое любимое блюдо?
советник: уточка в яблочках.
король приказал кормить советника уточкой в яблочках КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
после недели такого питания пришел к нему советник и сказал: да ебите кого хотите, только дайте еду нормальную!
а вообще считаю что не редко в измене виноват партнер, а уж в чем именно это у каждого свое.
удачи вам, и любите себя!
Людмилка ...
))) да мир уже прикатился ( у нас точно - к вырождению) ты знаешь, если глубоко не копать, то - холуй хочет себе холуйского общества, ты его напрягаешь )))

Подумай, ведь чтобы мир получил спид, кто - то трахнул обезьяну!! ! ( диапазон туда - сюда велик!!!)
Marina Geller
Действительно, куда катиться мир, такая краля жена такого упыря. И вот я даже не могу выбрать кто хуже, он - потому что такой изменник, или ты - потому что тусуешься с таким "недостойным" ?
он сам делает выбор это у него спрашивать надо и его желаний...
Pasha Buluchev
Скорее всего ты слишком часто говоришь о своих достоинствах и о том, что ты лучше мужа. Вот он и идет туда, где чувствует себя супер мужчиной
Когда постоянно ешь пирожные, захочешь кусок черного хлеба
Я тоже не понимаю))))
просто тебя такой хорошей прихорошей слишком много....