Отношения

у меня вопрос к вам с недавних пор мой муж изменился из доброго верного и преданного стал чужим после разговора с его

У меня такая же ситуация. Свекровь терпеть меня не может. 2 года мы с ним боролись против всяких ее пакостей. И вот на третий не смогла его спасти от нее, сейчас уже как 3 месяца то живем, то не живем. Навела видимо, все таки порчу. Мы и вместе не можем и друг без друга тошно. Самое главное я ей ни чего плохого не делала
Миля Блашкова
Лучший ответ
Если Вы и с ним разовариваете таким тоном о его маме и сестре, то можете в скором времени вообще его потерять.
Бекжан Амир
Поговори с ним по душам....
Как часто свекрухи разрушают семьи.. . А если и не разрушают, то здорово портят молодым кровь.. .
Сама была в такой ситуации, понимаю.. .
То, что муж помогает сестре - прими с пониманием - видимо ей нужна его помощь. И твои слова, направленные против сестры и мамы муж воспримет в штыки. ПРояви женскую гибкость. Покажи ему, что ты уважаешь его родственников, несмотря на их к тебе неадекватное отношение, скажи, что поддерживаешь его в желании им помочь. Это заставит мужа расслабиться.. . Ну а тогда постарайся осторожно переключить его внимание на свою семью.
А может познакомься поближе с этой самой сестрицей. Может она станет твоей союзницей?
Да, девушка, проблемы-то в тебе...