Отношения
Среди Вас есть верные и преданные, которые хотели бы прожить всю жизнь с одним человеком, который ответит тем же. . ?
Да! Я хотела бы!
Мечтатели всегда найдутся (один из них - перед вами):)....
а я так и живу... с каждым
Жизнь не станет соответсвовать вашим представлениям и хочу, посему чтобы не обрекать себя на страдания меньше фантазируйте, мечтайте и идеализируйте.
да
да хочу всю жизнь прожить со своим мужем
Среди НАС ЕСТЬ!!! !
Среди ВАС НЕТ (((((
Вика Собкалова
Такие есть и среди мужчин..
Да все наверно, и я в их числе.
да это именноя потому что не та настоящая любовь что выдерживает много лет разлуки а та что выдерживает всю жизнь рядом
Про верность нет! А чтобы он был верный, да!
Вика Собкалова
И это ты считаешь правильным? По отношению к человеку.. к себе.. ко всему?
естественно.... надежда умирает последней)))
конечно этого хочется многим, только вот вопрос---Где такого человека найти???
Вика Собкалова
обязательно найдеш .. такие есть.)
сказок начитались, не бывает такого!
многие, кто здраво мыслит хочет этого, а те у кого ветер в голове, да гульки так и будут прожигать свою молодость, вот и всё, я хотела с одним прожить всю жизнь... он так хотел серьёзных отношений, покоя мне не давал, а потом понял. что не готов, второй тоже, но сначала не хотел, потом грудь рвать стал, предложение мне возле мусорки сделал - венчаться.. нормально... но издевался как только мог, куда такого, вот третий, тоже хочет, да и я хочу, вот и будем стареть вместе и наслаждаться молодостью друг друга
Вика Собкалова
Желаю, чтобы у Вас все получилось, именно так как хотите Вы..
такие люди по закону подлости с друг другом не встречаются., а если и встретятся то обязательно не вовремя.... а мне бы хотелось
может быть, но как узнать, что он верен
Да, очень хочу. Время покажет)
конечно такие есть. я из их числа. такая жизнь-мое заветное желание
Вика Собкалова
Путь желания воплотятся в жизнь...
Вика Собкалова
Пусть
Да!
да, очень
всем сердцем