Отношения
мой бывший (с недавних пор) парень (он мент- уголовный розыск, скорпион) впервые меня удивил,
когда на то что я обиделась жестко сказал мне "слыш, ты мне свой характер не показывай, поняла? " (2 недели знакомы были) . Позже он начал на меня повышать голос, кричать и исключительно отборным матом и по поводу и просто так, когда под руку попаду. во время ссор, если я его пыталась обнять, чтоб успокоился, он мог запросто меня отшвырнуть. Затем он начал меня унижать и оскорблять при своих друзьях, дома откровенно постоянно меня посылал, грубил, унижал, говорил что мое мнение это ничто, только это все матом. Потом он предложил расстаться. я согласилась. В этот же день он начал умолять встретиться, мы встретились. начал уговаривать быть вместе. я отказалась и он меня избил. Делал он это ождновременно оскорбляя матом и крича "люблю". объяснил эту драку тем, ч то оченьб приревновал. Я его простила, потому что любила. Сутки он был идеален. А потом еще хуже все началось. Разговаривать начал только матом и только унижая и наедине и при людях. Мы расстались. Он звонил пьяный по ночам и плакал в трубку клянясь в любви, я сама очень переживала разрыв и согласилась на встречу. у него дома, где мы раньше вместе жили. я приехала, он начал приставать. я отказала. он поставил пароль на телефон. я спросила зачем. и он начал меня избивать. потом сам же вышвырнул меня из дома, кинув в меня мои вещи уже за дверь. А вопрс мой: если он так вел себя со мной, то значит он и с другими так же будет или это я виновата была и найдется девушка которая сможет его на место поставить Вы напишите, что надо было сразу уйти, но я не могла, сама не знаю почему...
тут не имеет значение ни знак зодиака, хотя скорпионы обычно очень ревнивые, ни его профессия. так он себя и будет вести с другими девушками, пока не попадется ему девушка- мастер спорта по стрельбе или боям без правил, или девушка за которую есть кому отомстить. ты не в чем не виновата, только не возращайся к нему ни при каких условиях, как бы вам он не обещал золотых гор и неба в алмазах, иначе может закончится все плачевно- травматология или что-то похуже, подумай хорошо, оно тебе надо?? ? удачи тебе и счастливой любви!!!)))))))))))))
связалась с идиотом... дальше вообще прибьет... скажи, что напишешь заявление в прокуратуру и управление собственных расследований..
Спасайся, девочка, беги как можно быстрее. Ты сильная, забудешь, справишься и все будет хорошо, если он руку поднял на тебя, это уже не мужик, а дерьмо
Он психически не нормален.. .
А че ты хочешь - мент.. .
Там нормальные люди не работают.
А че ты хочешь - мент.. .
Там нормальные люди не работают.
Издержки професии его, думаю, Вам нужно забыть о нем
Анастасия, вам ни в коем случае нельзя возвращаться к нему. Это совершенно не уравновешенная личность со склонностью к садизму. Дальнейшие отношения могут уже стоить вам жизни.
Будет ли он так же вести себя с другими - под вопросом. Вы были для него безмолвным существом, которое сносило все, даже побои. А вот как себя поведет другая и его реакцию на это пока трудно предугадать. Но в любом случае в тех отношениях, как бы они нискладывались. вы виноваты не будете. Восстанавливайте свою нервную систему, повышайте самоуважение и держитесь от этого монстра подальше...
Наверное будет. Не вините себя, не вы же его таким воспитали и сделали. А будет так же поступать потому что будет выбирать таких которые будут это терпеть. Он и не станет связываться с той что сможет поставить его на мсето. Молодец что смогла наконец уйти. Не позволяй больше никому бить себя.
какой кошмар.... я думаю, точнее уверена, что вы не виноваты... а его уже ничего не исправит!!!
Если мужчина поднимает на женщину руку один раз, то он так и будет это делать. И зачем тебе такая мразь нужна, когда любят так не поступают. Надо было сразу от такого бежать как можно дальше и быстрее. Такой убьет и даже сожалеть не будит. Надо уметь за себя постоять. А это просто тряпка, а не мужчина. Единственное что у него от мужчины так это член.
Хуже дебила я еще не стречала.... ноги в руки к лучшему и светлому вперед
мммммммммммда. я в шоке. еще одно подтверждение что любовь это сильная штука. Дорогая моя ты попала в сети любви. Ни пуха
Настя, бегите от него, бегите. Его не исправить.
А вопрс мой: если он так вел себя со мной, то значит он и с другими так же будет или это я виновата была и найдется девушка которая сможет его на место поставить Вы напишите, что надо было сразу уйти, но я не могла, сама не знаю почему.. .
--Не столь важно как вел он себя. . важно понять для тебя что ты из этого опыта вынесла для себя, и какие меры и решения будешь принимать в будущем.
То что ты не знаешь в этом и кроется твой ответ. Потому что когда ты знаешь и делаешь, это чуточку по другому переживается, если совсем не знаешь. Но даже если бы ты знала, что бы тебе это дало? Скажем ты найдешь ответ на вопрос "Почему я так делала"? Что бы ты поменяла после этого? Его. . или себя или отношение к себе или отношение к нему? Виноватых не нужно искать не в себе не в нем, и рассуждать как у него будет не столь важно. Важнее понять что с тобой происходит сейчас, что тебе мешает, и как можно сдвинуться с места в направление к улучшению себя. Тогда ситуация будет меняться так же, вместе с тобой. Это неизбежно!