Отношения

Бывшая девушка пищет моему парню... стихами

Мы встречаемся с парнем 7 месяцев. Он младше меня на 7 лет... До меня у него была девушка, младше его... Еще в начале наших отношений он писал ей и она отвечала, также стихами все... Она писала что не может его забыть, что все так скучно и грустно без него... ну он отвечал что типа что было то было, любовь прошла... Но она продолжала ему писать... просила его вернуться и все такое. Он все это от меня не скрывал, даже рассказывал, когда он у нее был, и что они делали. Я в итоге высказала ему все что я думаю по этому поводу. Поставила естесственно ребром... либо она либо я. Вроде прекратилось... и у нее вроде как даже парень появился... Потом она видимо с ним рассталась... и теперь опять моего парня добивается... постоянно ей что-то нужно... только он теперь мне не говорит о ней... просто проболтался пару раз... а вчера...не хорошо, конечно... но надо же знать... короче... читала его смски... быстро пролистала... нашла от нее сообщения... в стихах...которым ну дней 10 от силы... и его ответы... а потом в инете вот у нее на странице... есть фотка где они вдвоем. Я спросила... что это значит. Он сказал, типа нашла к кому ревновать...и в глаза говорит, что с ней ничего нет... и в отправленных есть, он приезжал к ней. Что делать? Или он меня за дуру просто держит... или мне так кажется... а может он сам просто еще мал, чтобы понять что такое настоящие чувства. Но ставила даже так уже вопрос. У нас серьезные, долгие отношения? если нет и ты готов с кем то еще встречаться... давай расстанемся сразу... пока не поздно ...и не больно. Ответил, конечно долгосрочные и вообще я типа себе все навыдумывала
Nik ****
мое мнение таково: он встречался с той, кто был моложе, последнее слово было всегда за ним, тем более что она в него до безумия влюблена, ты-старше и он не может покомандовать, спорить с тобой ему не удобно.... а они ведь обожают быть главными.... поэтому с той девочкой ему более комфортно.... ваши отношения конечно долго не продержаться
Аська Рыжий Рыжик Gogo
Лучший ответ
Если не секрет, сколько лет Вашему парню?
Анна Христин
вам с ним действительно хорошо? если он младше вас на 7 лет? вы не думаете что он еще просто не нагулялся ?
Оля Гилёва
Тут ведь все очевидно, ты сама даже смогла ответить на свой вопрос .Он держит тебя за дуру ...
Представь что ты любишь конфеты
Съела одну сказала мол хорошо то как ...
Тебе запретили их есть, но ты будешь употреблять зная что теперь говорить об этом не кому не стоит и тебе хуже не станет и не кто не заметит.. .
Ты будешь брать еще зная что не кто не найдет твои фантики =)
Вот так и тут и также, он просто стал с ней общатья не говоря тебе не слово ...А твои чуства ...А может у него не было к тебе нечего? Возможно просто когда он с ней расстался это всего лиш закрылись вороты но не угасла страсть любовь или еще что то

Не знаю поймешь ли ты ...но хотя бы я попытался.. .
Успехов тебе и надеюсь твое решение будет правильным
Обманывает он, конечно, откровенно.. .
только непонятно, что он тогда от вас хочет?.. если так держится.. или он сам просто не знает, чего хочет... езжайте отдохните без него или просто разойдитесь на время... может всё на свои места встанет!
тебе будет очень плохо, если ты любишь его, но долго вы вместе не будете. на мне это испытано
Gul'zira Utenova