Отношения
Очень люблю одного парня. . но он родственник маминой подруги!! (((
я не хочу его уводить из семьи или с кем-то ссорить, мне ничего от него не надо, лишь бы только он продолжал заниматься со мной ЭТИМ. люблю его до умопомрачения. никто до этого так хорошо ЭТИМ со мной не занимался. мне стыдно писать такие вещи, но это правда! ! проблема в том, что он муж двоюродной сестры маминой лучшей подруги! =((((( посоветуйте как поступить. я жить без него не могу. он тоже меня очень уважает, любит и хочет, причем во всех позах и местах, на полу, на столе и даже в его кабинете на работе. одним словом, секс с ним сводит меня с ума. до него парней было достаточно, но ни с одним таких сумасшедших эмоций не испытывала, простите, если мои слова звучат вульгарно, но я правда его очень очень ЛЮБЛЮ! ! у него жена и взрослый сын (сыну 31 год и он живет отдельно) . поделитесь советом
Тася, что тебя тревожит? Вас обоих устраивают такие отношения. Думаю, что и его жену тоже, в противном случае она бы тебе уже давно ноги повыдёргивала и к ушам приставила. Ты же не хочешь увести его из стойла? Значит наслаждайся жизнью пока есть возможность. Потому что если сейчас начнёшь активно ломать привычную его жизнь, то вполне вероятно потеряешь всю прелесть и остроту своих сумасшедших эмоций, и не важно что его сыну уже 31...А продолжать "заниматься с тобой ЭТИМ" он будет ещё очень долго, можешь не сомневаться. .
Хотя конечно совесть христианская подсказывает, что я тут крамолу тебе понаписала, но ничего не могу поделать - плоть побеждает и завидки берут.
Ну если он сам от жены не уходит, то вряд ли ты его уведёшь, не самообольщайся. Ему так удобно, а если тебя совесть не грызет за твой образ жизни - значит, и тебе так удобно. И не думаю, что ты у него первая или последняя. Просто имей это в виду. Похоже, что у него не любовь, а страсть - а она обычно быстро проходит.. . Через пару-тройку лет. Советовать - неблагодарное дело, как жить- каждый решает для себя сам, и отвечает за принятые решения тоже сам.
причем во всех позах и местах, на полу, на столе -----ооооооооооо о вот с этого места давай поподробнее:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всегото
это и хорошо будь с ним счастья вам