Отношения

У меня в дипломе 9 троек.

Которые нахватала на первых двух курсах. Сейчас я закончила 5 лет обучения. Защитилась на отлично. Уже год встречаюсь с парнем. Он весь такой правильный, и думает что я отличница. Хотя я ему сказала что есть тройки. А он типа не воспринимает это. Думает шучу. А я теперь боюсь вот увидит диплом и изменить отношение ко мне. Что делать?
первый раз слышу. чтобы девушку себе по оценкам в дипломе выбирали)))))))))))
Ирина Никифорова
Лучший ответ
господи! разве это важно???? то, что тройки - это непозорно!!!! ты ведь получила образование! и это огромный плюс! а оценки что решают? всего лишь циферки на бумаге.
Вот это логика.. .
При чем тут оценки вообще? Вы ему еще экзамены какие-нибудь сдайте
Alexander Pustynnikov
Во чушь)) Парень посмотрит на оценки и все))) Ой не могу) )
Если прикалываешься, то мне смешно)) )
Ты что фууууу 9 троек, я бы с такой даже рядом не пошел) )
Ой не могу... ффффф все я спокоен не смеюсь.. все ГУСФРАБА))
вам сколько лет что бы так по детски рассуждать? не похоже на человека получившего высшее образование.
в жизни столько примеров, когда те люди, которые вообще ничего не заканчивали, жили при деньгах, достатке и считались нормальными людьми.
совет на будущее, не обращайте внимание на циферки, за ними не стоит тянутся.... и тем более ваш парень нормальный и никогда не будет принимать во внимание ваши оценки.
Главное не то, что ты получишь, а главное каким ты человеком при этом вырастишь.
Света, я тебя умоляю. ты сказала ему, как ты училась. если не обратил внимание, значит любит тебя не за оценки в дипломе. никогда еще за свои 42 года не видела, чтобы женщину любили или не любили за оценки в дипломе. даже не думай об этом. веди себя достойно, он это оценит.
Тамара Юн
а у меня в дипломе одни пятерки. .
дай телефончик твоего парня, у нас с ним не будет проблем, мы же отличники..))))
ну если он придурок тогда может начать орать что ты его обманула, будет рвать на себе волосы, а если нормальный то ему будет всё равно какие у тебя оценки в дипломе и вообще синий он или красный
Поменять парня.
Elemer Pataki
он с тобой встречается или с дипломом с твоим? !
не парься, изменит отношение, найдешь себе парня которому ты нужна а не диплом твой...
Саша Зайцев
ха-ха! прикольно!:))) ) в первый раз такое слышу!