Отношения
Что делать,мой парень не понимает,что у меня сессия,5курс,диплом. Названивает только и говорит,что значит надо расстатьс
это лишь предлог, У меня тоже диплом, я попросила терпеливо отнестись к этому-понял, поддерживает морально.
Если он так поступает, то он просто не хочет тебя понимать.
Подумай об будущем с ним, стоит ли тебе с таким мужчиной находиться дальше.. .
Ну а если ты его любишь и принимаешь его таким какой он есть, то придумай что-нибудь, чтобы твои слова дошли до него, ты ведь умненькая девочка.
Похоже просто твой парень по тебе очень скучает.. .
Постарайся поймать двух зайцев (главное не забывай, ОСНОВНОЙ заяц это диплом)
Почему ты называешь его "мой парень"???
Если он себя так ведет в то время когда тебе очень трудно, нафиг он тебе нужен, тем более он сам пытается с тобой расстаться. Забей на него. Поверь, парни в жизни еще будут, а вот с дипломом в наше время сложнее. Стисни зубки и вперед - за дипломом.
Удачи, милая! И с Новым годом!!
Диплом важнее, таких Васей у тебя полно будет, а диплом нужно защитить. Отключи нафиг телефон, он должен понять, что тебе и так несладко сейчас, что ты нервничаешь, а еще он сосвоими "люблю-не люблю"
Не хочет, не надо... расстаньтесь... Диплом-это очень важно. Парней может быть ещё куча!
поверь мне... он тебя не любит.... это я точно знаю...