Отношения
мы с парнем 9 месяцев вместе, при ссорах, начинает придираться к моей внешности и мне обидно, потом предлагает расстатьс
подправьте ему его внешность... (желательно одним ударом)
Т. е. за 9 месяцев встречь ты так и ничего не сделала со своей внешностью? Значит он тебе по фиг.
так воспользуйтесь его придирками и расстаньтесь.
надо срочно расставаться... пока он в вас не воспитал стойкие комплексы... От таких надо держаться подальше если хочешь жить счастливо!
Сначала пусть сам изменится, а потом что-то требует, или он у вас Брэд Питт или Сергей Лазарев?
Ну тут сложно сказать что-то определенное. Вообще это не культурно так заявлять девушке.. не по мужски. Ну а если он мягко намекал и действительно многие согласились с его мнением-то измениться стоит. Особенно если он в этом способен помочь. А если.. это просто придирки-тут комплексы могут появиться и лучше от такого товарища держаться подальше.
каждый ищет недостатки у людей он просто не знает к чему пристать видать хорактер у вас золотой, так помните идеала нет, и к столбу можно приминить обвинение, не там стошь нетуда провода тянешь, не оброщайте внимание, он сам себе приговор подписывает. это его проблеммы.
лучше расстаньтесь, а то потом будете всю жизнь так маяться.
Бросай его!
9 месяцев это ни о чем!!!! Бросайте и всё это долго не сможет продожаться!!!! Я вот уже пол года один )) и жизнь только улучшилась! тьфу тьфу тьфу!!!
Сходи в салон, и не одевайся как парень)
Просто он тебя не любит!