Отношения

Что делать с парнем?

Что делать с парнем который постоянно мне делает замечания.. даже если я все делаю идеально... постоянно упрекает, считает что я должна делать только то что считает нужным он, одевать что нравится только ему, общаться только с теми кто нравиться ему.. ( один раз запретил мне фотографироваться и общаться с фотографом только из за того что по мнению моего парня он "урод моральный") он даже говорит в какой цвет мне красить ногти, как ходить, пить и есть надо! А я очень обидчивый человек, хоть этого и не показываю.. во мне все обиды копятся и копятся, а когда я выпускаю всё он говорит что я во всём этом виновата, то что я такая неуклюжая нехорошая и тд. Хотя все люди которые меня окружают в том числе бывшие парни так не считают.. когда я спрашиваю "почему ты тогда со мной?" он говорит чтоб я не задавала глупых вопросов и то что он меня любит.. Уйти от него я тоже не могу.. люблю сильно.. Что с ним делать таким? через год собираемся пожениться, невольно задумываюсь, а стоит ли? смогу ли я с ним выжить? встречаемся 2 года
Конечно всякое может быть, но после свадьбы он получит больше власти, вы ведь все равно уже никуда от него не убежите. Мне кажется он станет диктатором в семье, будет ревновать к столбам, кричать, а может и бить, хорошо подумайте, готовы ли это терпеть.

Тут такое дело, что это еще и на комплексы смахивает отчасти. Он уверенный в себе? Я имею ввиду не внешне на первый взгляд, а вообще. Если вдруг у него комплексы внутри то он может пытаться влиять на вас таким образом. Ну возьмем к примеру требование красить ногти и есть как он просит. Предположим, что он боиться, что окружающие увидят вас не достаточно привлекательной и сексуальной, а это удар по его самолюбию, ведь если там куча комплексов, то надо же ему как-то авторитет заработать, раз сам не может. Он может при этом уходить от разговора, естественно это так, потому что признаться в слабости значит для него опуститься еще ниже, а ниже уже некуда.

Но более вероятно все же, что он просто деспот, ну это на мой взгляд.
Андрей Захаров
Лучший ответ
Андрей Захаров посмотрел вашу фоторграфию где он вас обнимает, нет, комплексов я у него не вижу, настолько явных во всяком случае. Вы девушка красивая, а он не дорожит вами, а зря...
Денис Алифиренко он сильно боится что я буду для кого то не сексуальной.. если я не одену туфли на каблуках, то он не ведёт меня в клуб кафе или кино...
Денис Алифиренко спасибо огромное.. Вы очень мудры в этом вопросе.. жаль что он к психологу не пойдёт, это бы нам помогло.. проблема в одном.. когда мы пытаемся поговорить, всё заканчивается одинаково. я в слезах, а он злой и винит во всех смертных грехах меня... но я попробую сегодня... надеюсь поможет
типичный манипулятор!! ! не будь жертвой!
Юлия Крайчик
Думаю что побыть отдельно стоит, потом всё станет на свои места.... а так он тебе заклёт мозг.... а любовь пройдет сама собой если он не перестанет себя так вести... останется только привязаность!
он доминировать хочет, оставь его пока в собачку не превратилась
вы тогда тоже на него нападайте, покажите что и он не идеален. Я уверена, у вас есть то, чего у него нет, есть свои достижения, просто он чувствует что может себе позволить возвишаться над вами и ему за это ничего не будет. Он должен уважать вас, уважать ваше мнение и интрересы, если он вас постоянно дискриминирует, то вы для него игрушка больше, он прикрывается любовью, а пон настоящему ему лишь возможно, нужен только объект, за счёт которого он может себя выражать и показывать "какой он сильный". Не терпите этого, будьте сильной.
Sabira Kuanova