Встречаемся год. Вчера я отвечала через 2 минуты, он попросил скрин переписок. Я скинула. Там было 4 парня, я скинула с ними переписки. Двое хотели познакомиться и я проигнорила; третий позвал погулять, я написала что не могу и потом сказала что занята; третий начал спрашивать как дела, что делаю, я отвечала потом перестала (игнорила) и последнее написал - что в выходные делаешь, я ответила не знаю. Парень сказал - почему начала им отвечать, почему не кинула в чс, значит мне нужно общение и т. д Второй день в ссоре... Все выясняем это. Этих типов я кинула в чс. В итоге сказал что я теперь свободна, но потом снова начали выяснять. Сплошной мат, обзывает, называет пизд*болкой. Ощущение что отношений он не хочет. Спросил «что делаем?», я написала что хочу отношений, что не хочу в один день все потерять. Он сказал «я думаю» и потом написал «я гулять». Я написала «и когда надумаешь?». Он голосовым сказал, что это надо время, что это тупые вопросы, что он после такого вообще нах*й может послать. И сказал как будто у меня кто то в запасе есть, раз я задаю такие вопросы. Я написала, что сижу переживаю и мне Хреново из-за этого всего...
Он пишет «сама прочти что написала (и когда надумаешь)»
Что ему отвечать, как вообще объяснить ?
Отношения
Что мне делать, если парень бросает ?
Уйти с гордым видом.
Ему будет больно.
беги от него, без доверия никуда

Осторожность соблюдай.
А то травму заработаешь.
Не привязывайся.
Самое время искать другого парня чтобы потом не было так больно при расставании с этим.
Тобой могут манипулировать и эмоции не раз будут мешать тебе.
Придётся тебе пойти на хитрость.
Не будь наивной, наебалого полно и ты это прекрасно знаешь.
Завтра весна))
Твоё время цвести)
А то травму заработаешь.
Не привязывайся.
Придётся тебе пойти на хитрость.
Завтра весна))
Твоё время цвести)
Парниша почувствовал, что его дама обращает внимание на других хлопцев, а значит есть шанс обзавестись в будущем парой замечательных ветвистых рогов. А вы знаете сколько стоит их периодически шлифовать?
Парень прикинул цену и понял, что не потянет. Не парьтесь много хвороста у вас ещё впереди.
Истеричка, а не парень. Конкретно у него спроси, почему он это начал. Если не ответит и продолжит бросаться колкими словами или ревновать скажи: "Если хочешь уйти, пожалуйста, я тебя не держу. Я перед тобой была честна, всех бросила в чс, вот смотри. Я не хочу выеснять с тобой отношения, разлюбил, так и скажи. Если нет, давай пойдём погуляем, где нибудь сядем и спокойно, без криков и истерик все обсудим.". Вообще я бы так не говорил с любимой девушкой. Думаю, что он либо не любит и ждёт, наверное, интима, либо любит и боится потерять, так как, быть может установление ваших отношений ему дались с трудом и как раз из за того, что боится потерять, сделал ранние выводы, а зря, надо было не бесится из за того, что придумал у себя в голове, а поговорить, не маленький уже.