Отношения
Беременость!! ! Что делать если парень бросает тебя в такой сутуации?
да скотина это, а не парень, своего ребенка бросать
продолжать жить и ждать ребёнка
Эдик, ты забеременел?
Гордись - ты первый!
посоветоваться с родителями, а кто еще поможет...
моя подруга вышла замуж будучи беременной... если есть возможность надо сохранить ребенка..
парень не только девушку бросает, но и ребёнка, потому что он боится ответственности. трус и негодяй-плохой спутник жизни и плохой пример ребёнку.. . девушка пусть живёт для ребёнка и для себя. а дядя пусть себе локти кусает, что выбросил из жизни такой подарок судьбы...
послать на 3 веселых буквы
Рожать в любом случае
Зачем рожать никому не нужного ребенка?
Я думаю, что надо делать аборт и найти кандидатуру получше и точно больше никогда не встречаться с ним и такими как он, даже если он будет на коленях умолять
Не нервничать и рожать без него.
Если парень так поступает, то он не парень, а тряпка половая, и нет ему пощады.
что, что, выживать, дал бог Дите, даст и возможность его вырастить, только если девушка с мозгами
Неожиданный автор для такого вопроса;)))))))). Что делать? Принимать решение. Это серьезное дело - ребенок. Если ребенок желанен, то рожать и воспитывать, даже если папа не одумается. Есть и другие варианты, но они не такие приятные и достойные. А вообще то думать надо о последствиях и девушке и парню, чтобы таких вопросов не возникало.
аборт все кричат аборт!! ! а если это первая беременность и ни для кого не секрет чем может закончится!!!
Чмо это последнее, а не парень, таких еще в детстве надо было кастрировать
Мы живем не в каменном веке! Неужели нельзя решить вопрос цевилизованниым путем? Можно ведь найти выход, который устраивает обоих! Если парень не готов стать отцом, то можно сделать аборт в конце концов, но не бросать же, это глупо...
Эдвард, МИЛЫЙ, кто ж тебя так???
посылать этого горю папашу, хотя он даже этого слова не стоит и рожать и воспитывать
послать парня нах... .
и не пытаться удержать, будет хуже...
я сама родила сына
живу дальше и счастлива
человек предал меня значит ему нет доверия
а так у меня растет мой малыш, продолжит мой род))))))
живу дальше и счастлива