Отношения
почему парни бросают
я писала вам ...я симпатичная, все говорят, что я красивая... я встречаю красивых парней, но немогу их удержать...они меня бросают...я не веду себя гордо, я ласковая и нежная. не показываю характера, не веду себя как красивая стерва...почему я их сперва цепляю. а потом они теряют интерес...
Ваши ласка и нежность пределов не имеют? Это может быть причиной такого к Вам отношения. И чем больше у Вас будет парней, которым Вы будете дарить ВСЕ ласки и нежность, тем меньше у Вас будет оставаться шансов на встречу с тем самым, единственным. Как-нибудь поинтересуйтесь, что о Вас говорят. Ноу того, кто Вам врать не станет, а скажет правду.
Красивые парни.. . А точно ли ты им нужна? Может у них ориентация совсем другая))
давать надо!
Прости, но судя по твоим же словам, ты бесхарактерная серая мышка.
:)
И, девчонки правы, внешность мужчины дело десятое, посмотри на умных парней, а не на красивых.. .
:)))
:)
:)))
Если всё так и есть (правда) , как ты про себя рассказала - ты мечта.... для меня по крайней мере.
Чет странные какие-то парни тебе попадаются....
такая же фигня. свободу они любят, блин.
Находят на стороне интерес Девок больше чем парней
Начнем с того, что не надо кого-то удерживать. Что за мания - зацепить и удержать чтоб не сбежал? Человек сам зацепится и удержится (как банный лист приклеется! ) если захочет. А захочет он если и ему и Вам вместе комфортно. Может быть Вы просто еще не встретили того человека, который от Вас по собственному желанию ни на один шаг не отойдёт.
Но самосовершенствование обязательно в любом случае. Если в красоте Вы преуспели, то улучшайте другие свои качества (интересы, хобби, учеба-работа) . Будьте не только красивы, но и интересны в общении. А для этого нужно побольше общаться, читать (и не только интернет) , путешествовать и проч. :) Ну и чувство юмора развивайте =)
И еще момент - не нужно быть стервой, но свою точку зрения отстаивать необходимо.
Удачи и ЛЮБВИ! меньше заморачивайтесь ;)
Дура значит вот и все, мало быть красивой, чтобы удержать парня
Нет удовлетворения, не обязательно физического, бывает просто неочем поговорить, человек теряет интерес к другому, а если действительно любит, будет рядом, что бы не случилось, пытайтесь сделать ему приятное и просто будьте собой и встретите своего единственного! Счастья вам :–)